Гороскоп со 2 по 8 сентября 2019 года

Гороскоп со 2 по 8 сентября 2019 года

В период с 2 по 8 сентября Солнце будет расположено в знаке Девы. В ближайшую неделю рекомендуется развивать духовные потребности. Повысится внимательность и наблюдательность, важно успеть заметить и не упустить детали, которые могут стать очень важными в жизни. Этот период благоприятен новыми предложениями по работе и продвижением по карьерной лестнице. Постарайтесь избегать конфликтов, это будет сделать непросто, так как и у вас, и у окружения, будет повышена придирчивость и внимание ко всем житейским мелочам, если все же ссора состоится, то обида может затянутся на долгое время. В этот период постарайтесь избавиться от всего лишнего и ненужного, наводите порядки, избавляйтесь с удовольствием от старого и ненужного. Удача будет сопутствовать трудолюбивым и усердным людям. Лениться в этот период крайне не рекомендуется.

С 6 сентября Венера будет в аспекте тригона к Плутону. Людей ожидает вдохновенный, творческий труд. В эти дни можно решить много задач. Благоприятны финансовые спекуляции, рискованные ходы. Дни благоприятны для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. 

Овен

У Овнов неделя пройдет в романтическом настроении. Одиноких ждет встреча со второй половинкой. Знакомство произойдет в поездке или путешествии.
Вы будете испытывать переменчивое настроение, то плаксивость и ранимость, то вдохновение и азарт. Во всех делах будет преследовать ощущение неспособности повлиять на ситуацию, нежелание бороться с проблемами и участвовать в процессе работы и личной жизни. Постарайтесь держать себя в руках и помните, что вы способны влиять на свое настроение, постепенно налаживая дела, не теряйте оптимизма.

Выходные дни проведите за занятиями домашнего хозяйства.

Телец

В начале недели Тельцам не рекомендуется выяснять личные отношения, будьте сдержанней и терпеливей.

В финансовой сфере вас ожидают приятные сюрпризы в виде повышения оклада или премии, порадуйте себя подарками. 

Выходные проведите время в походах по магазинам, рекомендуется расслабиться посетив уютное и красивое кафе.

Близнецы

Понедельник удачен для заключения сделок, вы можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. На работе благоприятная атмосфера, коллеги или начальство вас приятно удивят.

Постарайтесь много времени проводить на улице, если выдалась свободная минутка на работе, не стоит ее упускать, подышите свежим воздухом, который для вас очень важен.

На выходных рекомендуется отправиться на шопинг, обновление гардероба очень порадует и воодушевит.

Рак

На этой неделе для Раков самыми главными качествами будет не только терпение, но и умение находит компромиссные решения даже в самых запутанных ситуациях. Вы сможете легко наладить отношения с новыми деловыми партнерами, к тому же вас будут ставить в пример остальным сотрудникам.

Для восстановления сил постарайтесь на выходных хорошо выспаться. Наведите порядок в доме и своем организме, пересмотрите режим дня и качество пищи.

Лев

Для Львов первая половина недели будет складываться благоприятно для учебы и карьерного продвижения. Также это хорошее время для урегулирования вопросов, связанных с обучением.

Во второй половине недели вы можете испытать на себе давление со стороны авторитетного и влиятельного человека. Это может быть начальник или старший родственник. От вас потребуется серьезное и ответственное поведение.

Дева

Девам рекомендуется позаботится о своем душевном спокойствии. Не сдерживайте свои чувства и творческие порывы. Ближайшая неделя отлично подойдет для самоанализа и самосовершенствования.

Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей.

Ближе к выходным у вас появится желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного.

Весы

Для Весов ближайший период — это отличное время для путешествий и коллекционирования острых ощущений. Вы приобретете новых друзей и обзаведетесь полезными связями.

Рекомендуется сбалансировать питание и следить за эмоциональным состоянием, чтобы избежать проблем с обменом веществ и нервных перегрузок.
На выходных постарайтесь экономно расходовать свои финансы иначе рискуете купить много ненужных вещей.

Скорпион

Для Скорпионов настал период, когда ваша ответственность поможет выбраться из сложной ситуации, ваш активный ум поможет и партнерам, которые будут вам очень благодарны. 

В ближайшую неделю дайте волю фантазиям и проявите все свои творческие способности.

Не держите эмоции при себе, дайте им волю, не переживайте, окружающие не будут на вас в обиде.

Стрелец

Если Стрельцы  задумали какие-либо перемены на ближайший период, смело действуйте, ваша активная позиция и стремление к кардинальным изменениям, привнесут в вашу жизнь исполнение желаний, вы добьетесь таким образом улучшение материальной стороны жизни и гармонию в семье.

В выходные дни откажитесь от предложенных посиделок с друзьями, лучше проведите время дома, посветите себя семье, хорошо отдохните и выспитесь.

Козерог

Козерогам в ближайший период лучше уступить инициативу любимому человеку, довериться ему и прислушаться к его советам.

Середина недели благоприятна для решения финансовых проблем.

Вторая половина недели удачна в плане заключения сделок, вы можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. 

Водолей

Водолеев ближайший период порадует романтической атмосферой и полной идиллией, любые недомолвки и сложности сойдут на нет и вы будете наслаждаться гармонией во взаимоотношениях.

В ближайшую неделю постарайтесь проявить сдержанность и твердость. Не нужно решать чужие проблемы, ваши старания не откликнутся благодарностью.

На выходных вас ожидают приятные знакомства.

Рыбы

В начале недели Рыбы могут почувствовать одиночество и плохое настроение, не стоит переживать, ведь смена настроения для вас, это вполне нормально. Через пару дней все изменится, и вы будете наполнены оптимизмом, интересными мыслями, новыми идеями. 

В конце недели вам нужно будет проявить сдержанность, терпимость, избегайте волнений, необдуманных решений.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.