Осторожно, горячо: секс в жару

Осторожно, горячо: секс в жару

Жара подкралась незаметно и за беспросветными дождями пришли беспросветные +25 и выше на градуснике. Если вместе с температурой начали зашкаливать ваши чувства и желание — рассказываю, как выдержать сексуальное приключение и при этом не помереть от жары.

Какой бы романтичной идей ни казалось решение заняться сексом в жаркую погоду, это все-таки настоящее испытание на выносливость для многих пар. В первую очередь, для сердца. Чтобы все получилось, лучше придерживаться некоторых правил.

Только не в солнцепек!

Если вы с возлюбленным решили, что раз потеплело, то пора заняться сексом где-то на природе, на пляже или, к примеру, на даче, главное правило — не делать это днем. Утром, часов до 10 или ближе к вечеру, после 17 — более подходящее время.

Секс-аптечка

Контрацептивы, смазка, антисептик, влажные и сухие салфетки (или полотенце) — должны быть под рукой в любом случае. Стоит запастись водой, да побольше. После жаркого сексуального приключения обезвоженный организм будет благодарен, вода поможет прийти в себя, если вдруг станет дурно.

Алкоголю — нет

Говорят, секс спасает от похмелья. Но в жару можно таким образом сделать только хуже. Нагрузка на сердце будет такой, что в какой-то момент уже ничего не захочется, какой там секс. Выпить пару бокалов игристого, а может и чего покрепче, непосредственно до своего сексуального приключения — тоже не лучшая идея, понимаешь? Ведь секс и оргазм — огромная физическая нагрузка, во время оргазма происходит резкое сужение сосудов, ускорение сердцебиения и повышение давления. А в жару за 30 градусов и подавно.

Осторожно, горячо: секс в жару

Капитальная подготовка

Если вы решили не выходить на улицу, пока не выпадет первый снег (ну, или пока хотя бы не спадет жара), "остудите" комнату. Включите вентилятор или кондиционер и отправляйтесь под прохладный душ. Отличное начало, не правда ли?

Важно: не включай кондиционер на полную мощность. Сильный поток холодного воздуха не остудит, а простудит ваши разгоряченные тела. Щадящий режим — то, что нужно. Вентилятор — тоже неплохо, только не ложитесь непосредственно под потоки воздуха, иначе можно простудиться.

Лайфхак: можно заблаговременно засунуть простыни в пакет и в холодильник. Прохлады хватит ненадолго, но первый эффект ооочень порадует.

Крем тебе не нужен

Отставь в сторону лосьоны для тела и жирные крема. Летом косметика вообще сложнее переносится, чем зимой. Крем вперемешку с потом делает твое тело неприятным на ощупь и на вкус. Это добавит дискомфорта и тебе, и партнеру. Также не забывай, что при жаре косметика на коже меняет свой запах, который может быть отталкивающим.

Помощь под рукой: лубриканты с охлаждающим эффектом

Запасись кубиками льда или охлаждающим лубрикантом. Кстати, о последнем. Держи пару вариантов освежающих смазок, которые особенно пригодятся в жару.

Осторожно, горячо: секс в жару

Охлаждающий лубрикант на силиконовой основе Ultra Chill от Wicked

Ультра охлаждающая смазка представляет собой смесь охлаждающих натуральных экстрактов и качественного силикона, предназначена для увеличения чувствительности интимных зон. Обеспечивает более длительное скольжение (в отличие от смазки на водной основе), но и имеет свои особенности. Этот лубрикант не совместим с секс-игрушками.

Освежающий унисекс лубрикант на водной основе YESforLOV

Смазка разработана на водной основе и является гипоаллергенной, обладает увлажняющим эффектом и гарантирует удовольствие во время близости. Лично от себя скажу, что в любом случае лубрикант — твой верный друг, способный сделать секс более приятным и ярким.

Интимный гель-смазка Contex Long Love

Старая-добрая классика. Вышла за покупками — забеги заодно в аптеку за лубрикантом. Смазка с охлаждающим эффектом обещает long love. Что ж, самое время это проверить 😉

Я выполнила свой маленький просветительский долг и что могу сказать в завершение… Сексуальным приключениям в любую погоду быть!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.