Софья Каштанова о том, почему рожала в Мексике и как нашла акушерку в соцсетях

Софья Каштанова о том, почему рожала в Мексике и как нашла акушерку в соцсетях

Софья Каштанова

«Много лет назад моя мама ездила в храм в городе Тутаеве, к иконе Спасителя, с просьбой о ребеночке. И через десять месяцев у нее появилась я. В прошлом году туда отправилась и я сама, правда, просила немного о другом, но, в общем, о чем-то похожем. Как, если не чудом, мне назвать то, что через десять месяцев родился мой сын?» — говорит звезда сериала «Психологини» на канале СТС.


— Софья, поздравляем вас с рождением малыша! Вы так ловко прятали это счастливое событие от поклонников — в шоу-бизнесе это редко кому удается…

— Спасибо! Знаете, я специально не пряталась, но старалась особенно не афишировать, поэтому «партизанить» было нетрудно. (Смеется.) Мой второй дом находится в Мексике, там живет моя мама, и я каждую зиму провожу вместе с ней. Поэтому, когда я, находясь на седьмом месяце, улетела туда рожать, никто и не подумал, что я отправилась на другой конец света не для того, чтобы отдохнуть с родными. Интересно, что до перелета я практически не поправлялась, меня трудно было «заподозрить» в беременности. Продолжала активно сниматься. 

Помню, как, находясь на третьем месяце, подошла к режиссеру «Полицейского с Рублевки» Илье Куликову и рассказала о грядущих переменах. Он сказал: «Хорошо! Пока живота не видно, справимся, будем снимать, как снимали, не переписывая сценарий. Но нужно, чтобы ты максимально быстро после родов пришла в форму, нанимай двух тренеров и возвращайся!» Забегая вперед, скажу, что двух тренеров у меня, конечно, не появилось, но слова Ильи стали отличной мотивацией для того, чтобы я поставила себе задачу. Сейчас, когда сыну четыре месяца, я действительно вернулась в форму и готова к работе, а ее этим летом предстоит много. Все лишние килограммы (так принято говорить, хотя какие же они лишние?!) остались в Мексике. Как только я прилетела туда за два месяца до родов, сразу и превратилась в знойную женщину с пышными формами. (Смеется.)

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.