Новая трагедия в турецком бассейне

31 Августа 2019, 12:17

19-летняя туристка из Москвы захлебнулась в бассейне парка развлечений в турецкой Аланье и впала в кому, сообщает «Интерфакс». О происшествии написали в соцсетях очевидцы.

Новая трагедия в турецком бассейне

Sealanya Sea Park (: sealanya.com)

Инцидент произошел в водном парке развлечений Sealanya Seа Park. Девушка плавала в маске в бассейне с экзотическими рыбами и начала захлебываться. Когда туристку подняли из бассейна, она была уже без сознания.

«Спасатели парка пытались ее откачать, сделать искусственное дыхание и массаж сердца, но, к сожалению, было очевидно, что никто этого делать не умеет», — рассказала одна из находившихся рядом туристок. Она добавила, что «скорая помощь» приехала через 15 минут. По данным из соцсетей, сейчас россиянка находится в коме в критическом состоянии.

При проверке записей с камер наблюдения выяснилось, что все видео за тот день удалены. Родные девушки пытаются найти очевидцев, которые могли снимать фото или видео в тот момент.

По информации телеканала Рен ТВ, девушку привезли из Турции в Россию, она находится в реанимации.

Морской парк Sealanya Sea Park — интерактивный аквариум, где можно совместить плавание в бассейнах и знакомство с представителями подводного мира.

Ранее стало известно о смерти 12-летней петербурженки, которая захлебнулась, плавая в бассейне в отеле Бодрума.

Трагедия в Турции: девочка из Петербурга захлебнулась в бассейне.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.