Как заработать на новостях о медицине

Как заработать на новостях о медицине

Из множества предлагаемых в интернете способов, заработать деньги, для новичка наиболее реален — рерайт. Это переписывание готовых статей своими словами.

С целью получить абсолютно новый уникальный текст. Среди людей которые будут платить за написанные статьи, высоко ценится только уникальный контент. Поэтому сделав рерайт статьи необходимо проверять его на уникальность. Для этого есть специальные онлайн-сервисы, типа etxt.biz.

Как заработать на новостях о медицине

Как начать?

1. Шаг первый. Регистрация на биржах контента. Есть такие сайты, на которых владельцы сайтов, сообществ в социальных сетях, покупают текстовый материал для своих проектов. На этом можно неплохо зарабатывать школьнику или любому безработному человеку. Это такие биржи, как Адвего (самая лучшая оплата для новичка), etxt, texsale и другие.

2. Шаг второй. Проанализировать, какие статьи покупают наиболее часто. Это сделать несложно, на каждой бирже имеется рейтинг по продаже проданных статей. Нужно, четко определиться с тематиками. Чтобы не сидеть без денег, придется освоить несколько тем и в них писать. В этой статье будет рассказано, об одной из таких тем, на которой можно быстро поднять денег.

3. Шаг третий. Приступить к активным действиям. Если ничего не делать, ни прикладывать усилий, то ничего и не получится заработать. Нужно освоить написание рерайта. Это очень просто и не займет много времени. По сути требуется написать изложение, как в школе. Но это нужно делать, не абы как, а максимально качественно, тогда у вас будут покупать много статей. И заработок будет достойным. Здесь можно пойти тремя путями:

быть исполнителями, выполнять заказы

выставлять статьи на продажу

перепродавать статьи (покупать дешевле, продавать на 10-15 рублей дороже)

Как делать правильный рерайт?

Все очень просто. Выбираем статью, читаем несколько раз, стараемся запомнить максимум информации. Потом пишем своими словами. Ничего сложного. Но текст должен иметь на выходе 100% уникальность. То есть, не быть похожим на оригинал. Если вы пишете сами, не подсматривая в исходник, на выходе получите уникальную статью. Не смотрите видео на ютубе, как делать рерайт, большинство из них уже устарели и такой рерайт никто не будет у вас покупать. Пишите своими словами и все будет хорошо.

Как зарабатывать на медицинских новостях?

Ну, а теперь, к главной теме этой статьи — о заработке на медицинских новостях. Это довольно прибыльная ниша. И с нее может начать абсолютно любой новичок. Для этого в поисковике вбиваем запрос — новости медицина. Ищем сайты с новостями по медицине, делаем рерайт и выставляем на продажу. Профит. Делаются они очень легко, так как новости очень маленькие. В день спокойно можно делать от 10 — 40 штук. По деньгам одна такая статья стоит 15-30 рублей. То есть, всего 10 новостей и 150 рублей у вас в кармане. Для школьника уже неплохо. Но 10 новостей написать можно за час, максимум два.

При 6 часовом рабочем дне, можно делать минимум 450 рублей в сутки. Для безработного или сидящего на шее у родителей молодого человека, это отличный стартовый капитал. Ведь за месяц, наберется 13 500 руб. Худо-бедно, если не шиковать, можно прожить. А если работать по 8-12 часов, то и деньги будут совсем другие. Сперва конечно, нужно заработать рейтинг на биржах, и продавать статьи не дороже 15 рублей.

Но с ростом рейтинга, можно поставить планку в 30 — 50 рублей. Такие статейки отлично берут. И долго написанный материал не будет залеживаться, при условии что писать вы будете каждый день и статей у вас будет на продажу около сотни. Чем больше статей, тем чаще они будут покупаться и приносить прибыль.

И напоследок скажу, что метод действительно работает, в отличие от обмана, который предлагают на большинстве сайтов. Начните делать и через пару дней уже можете получить первую прибыль.

Как заработать на новостях о медицине

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.