Заговор на мед

Заговор на мед

В нашем мире есть продукты, которые способны оказывать мощное воздействие на человека — его физическое самочувствие и энергетику. В магии они используются часто и успешно. Лучшие заговоры на мед, к примеру, позволяют решать самые различные проблемы:

  • Привлекать любовь;
  • Обеспечивать материальный достаток;
  • Торжествовать над врагами;
  • Двигаться к личному совершенству.

Заговор на мед — на хорошую торговлю, деньги, клиентов

Торговцам

Владельцам торгового предприятия маги советуют окропить сладким продуктом землю возле магазина (офиса, ресторана) со словами:

  • Как пчелы спешат на мед, так люди пусть сходятся на этот порог. Пчела к пчеле — рой летает, клиент за клиентом — мой бизнес процветает!

Продавцам

Тем, чей заработок зависит от умения уговаривать посетителей, располагать их к себе, можно смазывать зубы медом после заговора на привлечение клиентов:

  • Как пчелка летит на мед, так клиент от меня не уйдет. Деньги потратит, за товар мой заплатит!

Когда и как выполнять?

  • Заговоры на успешную продажу на мед можно делать в любое время лунного цикла.
  • Вариантов текста много, но любой из них предварительно следует выучить наизусть — читать по бумажке запрещено.
  • Выполнять ритуал можно также над сотами — их тщательно пережевывают, откусывая по чуть-чуть после каждого повторенного заклинания, а воск собирают в ладонь.
  • Закончив читать заговор на торговлю на мед, оставшийся воск топят в отдельной посуде и капают понемногу на три монетки — в дальнейшем они будут играть роль талисмана удачи.

На скорую продажу

Как быть, если успешная продажа — не работа, а частная необходимость? Обряд пойдет на пользу и в этом случае. Например, можно сделать заговор на мед на скорую и выгодную продажу своей квартиры.  Также понадобятся 3 свечи и 12 монеток. Банку с медом ставят на стол, внутрь круга из медяков, на вершине — свечи треугольником. Зажигают пламя и двенадцать раз повторяют:

  • Пчеле — улей, улью — мед, дому — хозяин. Как пчела всюду мед найдет, так и покупатель мимо палат моих не пройдет. Двенадцать пятаков отдаю, тридесять золотых получаю. Быть по-моему, как сказал. Аминь!

По окончании ритуала медом аккуратно, буквально по капельке смазывают пороги, косяки, оконные проемы. Оставшийся продукт выносят в открытой банке на лоно природы, подальше от людей — поближе к насекомым.

Заговор на мед

«Медовый» заговор для личных нужд

Лакомство, необходимое для выполнения ритуала, должно быть свежим,  чистым, не засахаренным — это обязательное условие. Идеально, если продать мед для заговора вам сможет хорошо знакомый, проверенный поставщик. Это гарантирует, что продукт окажется «правильным» с энергетической точки зрения.

  • Финансовые обряды делают ближе к полудню, при ярком солнце.
  • Любовные — ночью или перед рассветом.

На похудение

Заговор на мед для похудения относится ко второй группе — это сугубо личный обряд, требующий одиночества и соблюдения тайны. Начинают его ранним утром в понедельник — шепчут над баночкой со свежим продуктом:

  • Жир с меня уйдет, как вода утечет. Быть мне красивой, быть мне стройной — как осинушка, как лебедушка. Сама мед заговорю, себя медом угощу, красоту верну — и назад не отпущу!

Дальше в течение месяца по одной ложке меда растворяют в стакане воды, пьют до завтрака, строго натощак. Затем делают перерыв в пару недель и повторяют ритуал.

Заговор на пчел на мед

Пчеловоды подобным образом проводят заговор на пчел — заветные слова помогают увеличить поголовье пчелиного стада и повысить его продуктивность. Для проведения заговора берут свежий мед – желательно, у знакомых пасечников, у которых дела в пчеловодстве спорятся. И капают мед на землю вокруг новых ульев со словами:

  • Как мед здесь будет литься, так и пчелы будут водиться. Пока мед не испарится, не страшна им напасть никакая, хворь дурная, глаз черный. Слово мое крепко, аминь!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.