Вербер десять лет жила со смертельным диагнозом

Вербер десять лет жила со смертельным диагнозом

Андрей Малахов и Алла Верберhttps://www.instagram.com/malakhov007

В новом выпуске передачи «Прямой эфир» Андрей Малахов обнародовал отрывки из последнего интервью ушедшей на днях Аллы Вербер. В откровенной беседе (запись была сделана в период ремиссии) она призналась в смертельном диагнозе — раке крови, который женщине поставили почти десять лет назад. Тогда звезда была уверена, что проживет совсем не долго. Однако последующие шесть лет ей пришлось активно бороться с недугом. Бизнесвумен было очень не просто совмещать лечение онкологии с работой. Ей пришлось поменять образ жизни и пройти десятки больниц и сотни врачей, некоторые из которых разводили руками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)6 Авг 2019 в 11:06 PDT

Вербер внезапно скончалась 6 августа во время отпуска в Италии. Медики почти сутки боролись за ее жизнь, но спасти так и не смогли. По некоторым данным, у фэшн-директора ЦУМа произошел анафилактический шок, который спровоцировал инфаркт.

«Все никак не могу прийти в себя… Ты умела дружить, помогать и любить жизнь… Царствия Небесного. RIP» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отреагировал Малахов на новость о смерти королевы кутюра у себя в «Инстаграме».

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.