Приворот «Чёрное Венчание»

Содержание статьи

  • В чём суть «Чёрного Венчания»?
  • Как проводится обряд?
  • Как действует «Чёрное Венчание»?
  • Последствия «Чёрного Венчания»

Приворот «Чёрное Венчание»

Среди серьёзных магических ритуалов, связанных с созданием любовной привязки, существуют такие, которые ни в коем случае нельзя выполнять новичкам. Один из таких обрядов — приворот «Чёрное Венчание». Интернет-форумы пестрят вопросами о том, как правильно провести этот ритуал, какие последствия могут за него прилететь, как подействует такая привязка. Но парадокс в том, что настоящей техники, подробно описывающей весь порядок действий, вы не найдёте. Да, на некоторых сайтах действительно можно обнаружить подробную инструкцию, якобы содержащую всю нужную информацию. Но смеем заверить вас, что это — всего лишь фейк, так как подобный ритуал настоящий Маг никогда не выложит в общее пользование. И сегодня мы с вами поговорим о том, что же это за приворот, почему он так опасен и кто может его делать.

В чём суть «Чёрного Венчания»?

Итак, приворот «Чёрное Венчание» — что это такое? Его последствия действительно настолько опасны, что даже думать не стоит о самостоятельном его проведении? Давайте по порядку. «Чёрным Венчанием» называют особый ритуал любовной магии. По сути это та же самая магическая любовная привязка, только она воздействует намного сильнее, чем кладбищенский приворот или обряды с использованием менструальной крови.

Стоит заметить, что даже по сравнению с самыми мощными ритуалами, приворот «Венчание» будет действовать намного дольше. Откровенно говоря — вообще всегда. Подобное воздействие фактически невозможно снять. Сделать это сможет лишь тот самый Маг, который и занимался проведением ритуала, да и то процесс этот будет сопряжён с огромными сложностями. При этом очень важно понимать, что магическое воздействие оказывается не на конкретного человека, а на обоих партнёров. Их связь становится настолько крепкой, что разорвать её будет способна лишь сама смерть, да и то — даже здесь имеется некая опасность, о которой мы поговорим чуть позже.

По сути приворот «Чёрное венчание» — это пожизненная привязка людей друг к другу, связывание их энергетических оболочек. Вы, наверное, слышали, что при обычном венчании на энергетическом плане происходит следующий процесс (по крайней мере, именно так описывается венчальный обряд с точки зрения эзотерики): с небес спускается венчальный ангел, слушающий клятвы, которые произносят супруги друг другу, а затем доносит их до самого Всевышнего. Считается, что с этого момента их желание «быть вместе, пока смерть не разлучит их» сбывается, и молодых больше не могут разлучить никакие внешние силы. Ведь их любовный союз отныне находится под охраной Высших Сил.

Приворот «Чёрное Венчание» — это христианский обряд «наоборот». В данном случае вместо ангела небесного клятву слышит архангел смерти, какой-либо демон или же сама Смерть. А «смотрителями», которые будут блюсти его или её волю, становятся души умерших людей, которые Маг и призывает в работу во время проведения обряда. Иногда вместо душ умерших сторожить любовный союз поручается каким-то духам или демонам низших иерархий.

  Ледяная остуда: мощный ритуал, убивающий чувства

Как проводится обряд?

Как мы уже говорили выше, всех тонкостей проведения приворота «Чёрное Венчание» вам никто никогда не откроет. Если говорить в общих чертах, Мастер находит на кладбище две могилы (чаще всего, свежие) — с именами, аналогичными тем, что имеют партнёры, которых нужно связать. А затем вызывает души людей, похороненных в них, на стражу этого любовного союза. Эти мёртвые души будут всю жизнь находиться рядом с влюблёнными, их задача — оберегать союз от распада, но, само собой, своими собственными, далеко не всегда приятными для простого человека, методами. Если при обычном церковном венчании клятву произносят оба партнёра, при чёрном чаще всего это делает лишь один из пары — тот, кто является заказчиком. Поскольку редко кому вообще может прийти в голову добровольно подписаться на такие условия. Впрочем, иногда клятву произносят оба партнёра, но такое случается очень редко.

Кто может сделать приворот «Чёрное Венчание»? Конечно же, только опытный сильный Маг, являющийся профессионалом, который точно знает, какие силы он вызывает, и как правильно проводится подобный ритуал.

Приворот «Чёрное Венчание»

Как действует «Чёрное Венчание»?

Мы уже несколько раз сказали о том, что души умерших будут оберегать любовный союз от распада, теперь же давайте посмотрим, как именно они это могут делать. В общем-то, пока у пары в отношениях будет царить порядок, ничего страшного с этими людьми не случится. Но если начнутся ссоры, скандалы или же кто-то один захочет уйти — души-охранники не дадут этому произойти. Так происходит, поскольку оба партнёра на энергетическом уровне как бы оказываются одним целым, а целое может существовать только в единении. Задача мёртвых душ — не дать союзу развалиться. И для сохранения этой связи они могут использовать самые неприятные методы.

  Безгрешный приворот на конфеты

Предположим, что на пару был сделан приворот «Чёрное Венчание», несколько лет всё было хорошо, но тут мужчина влюбляется в другую женщину и заявляет о своём желании уйти из семьи. Тут же на него начинают градом сыпаться неприятности. Какие это могут быть неприятности? Абсолютно любые! Увольнение с работы, проблемы со здоровьем, череда каких-то выбивающих из колеи событий. И заканчивается эта чёрная полоса лишь тогда, когда он вновь возвращается к своей бывшей возлюбленной. Т.е. по сути может случиться и так, что без работы, денег и здоровья этот мужчина своей новой пассии просто окажется не нужен, а единственный человек, который его поддержит — это как раз экс-возлюбленная, и именно к ней этому несчастному придётся вернуться. Как только он вернётся — дела вновь пойдут на лад: найдётся хорошая работа, самочувствие улучшится, деньги появятся. Т.е. получается, что априори люди смогут быть счастливыми только вместе, порознь — это будет два побитых жизнью, никому не нужных страдающих человека.

Но эти души умерших не только вредят, но и помогают. Так, например, они могут подкинуть одному из партнёров хороший шанс заработать. Но при условии, что этот человек поставит перед собой цель накопить на что-то, необходимое для совместной жизни с возлюбленной. У него могут появиться хорошие перспективы по работе, шанс открыть свой бизнес и так далее. И всё будет идти прекрасно, если он в процессе не передумает и не начнёт, скажем, утаивать от жены свои доходы. Или же не заведёт себе любовницу. Как только тёмные силы увидят, что человек уже старается не для общего со своей благоверной счастья, а для себя лично — они тут же отнимут все дарованные блага: бизнес обанкротится, с работы уволят или же произойдёт что-то непредвиденное. Но самое страшное — не это. Самое страшное — то, что приворотом «Чёрное Венчание» люди оказываются связаны не только в земной жизни, но и после смерти. И теперь поговорим о последствиях этого магического ритуала.

  Признаки приворота у мужчин

Последствия «Чёрного Венчания»

Итак, самое страшное последствие — это та самая связь, которая сохраняется после смерти. По сути выходит так, что если вдруг один партнёр умирает, второй не имеет никакого шанса на построение своей личной жизни с кем-то другим. Ведь действие клятвы сохраняется. Если в христианском венчании в клятвенных словах есть оговорка «пока смерть не разлучит нас», то в «Черном Венчании» даже смерть не является помехой для сохранения любовной связи. Очень часто нарушение такой клятвы может стоит человеку жизни. Особенно если он сам являлся заказчиком этого тёмного обряда. В таком случае велика вероятность, что вскоре после смерти любимого человека оставшийся в живых партнёр тоже погибнет. От несчастного случая, по глупой случайности или ещё как-то неожиданно. И практически всегда именно так и происходит тогда, когда оставшийся живым внезапно завязывает роман с другим человеком после смерти своего возлюбленного.

Чуть менее серьёзными, но при этом не менее страшными, будут последствия приворота «Чёрное Венчание» для того из пары, кто не знал о проведённом обряде. Вы, наверное, слышали такое выражение как «чёрная вдова»? Так часто называют девушек, похоронивших двух и более любимых мужчин. В большинстве случаев именно так может проявляться та самая «охрана» любовного союза. Просто в данном случае с человека, не являвшегося заказчиком, спрос будет чуть меньше. Поэтому жизнь у него не отнимается. Но препятствия для построения отношений выражаются таким вот образом: физической смертью новых возлюбленных.

Поэтому перед тем, как заказывать приворот «Чёрное Венчание», мы рекомендуем вам подумать даже не десять, а сто десять раз. Действие его будет необратимо, а последствия — ужасны. И уж тем более даже не стоит пробовать проводить ритуал самостоятельно. Самая малейшая ошибка может обернуться для вас настоящей катастрофой. Привязка мертвеца к вам и колоссальная потеря жизненной энергии — самая малая из возможных зол в данном случае. Что ещё может случиться, мы не будем даже озвучивать. Искренне надеемся на ваше благоразумие.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.