У Солнышка из «Телепузиков» появился ребёнок, и люди ощутили себя старыми. Но они кое-что перепутали

У Солнышка из «Телепузиков» появился ребёнок, и люди ощутили себя старыми. Но они кое-что перепутали

Фотография актрисы, сыгравшей Солнышко в «Телепузиках» расходится по соцсетям и заставляет всех почувствовать себя стариками. Ведь у девушки на руках уже своя малышка — во всяком случае, так решили пользователи. И создателям сериала пришлось вмешаться и объяснить, что происходит и кто этот ребёнок на самом деле.

В понедельник, 22 июля, русскоязычные пользователи твиттера лишний раз убедились, что большинству из них уже пора на покой. Ведь они увидели, как теперь выглядит Солнышко из детского сериала «Телепузики», и это уже вовсе не милый младенец, а молодая женщина с ребёнком на руках.

Комментаторы осознали, что детство действительно осталось далеко позади и очень удивились.

Пост набрал несколько тысяч лайков, а его оригинал на английском языке (его опубликовали в субботу, 20 июля) вообще стал вирусным: им поделились больше 80 тысяч людей.

Все эти тысячи людей почувствовали себя ужасно старыми.

Некоторые комментаторы восхищались тем, что девушка до сих пор очень похожа на сыгранного персонажа.

Других слегка смутили подробности личной жизни персонажа из детства.

Содержание:

oreo_saltedegg ‏

У Солнышка был секс ??

Alexos ? ‏

Ох и горячо же это должно было быть.

А кое-кто решил пошутить, сделав из ребёнка новое Солнышко.

Вот только вскоре выяснилось: этот фотошоп — и есть правда, а вот автор оригинального твита кое-что перепутал. Девушка на фотографии — действительно Джесс Смит, младенцем снявшаяся для заставки сериала. Но у неё на руках вовсе не её дочка, а девочка по имени Берри, которая играет Солнышко в новых сериях «Телепузиков», которые выходят с 2015 года.

Официальный аккаунт «Телепузиков» в твиттере успел отреагировать на вирусный твит:

И это удивило людей ещё сильнее. Во-первых, потому что никто и не предполагал, что у «Телепузиков» есть официальная страница в твиттере.

У Солнышка из «Телепузиков» появился ребёнок, и люди ощутили себя старыми. Но они кое-что перепутали

А, во-вторых, потому что мало кто слышал о новых эпизодах сериала.

И да, они действительно выходят до сих пор. Правда, теперь их можно посмотреть уже не по телевизору, а на странице сериала на YouTube.

Но если вы хотите посмотреть по-настоящему эпичный мультик, то лучше дождитесь выхода нового фильма «Супермен: Красный сын». Супергерой там становится сыном Сталина, а потом вообще главой СССР.

А в соцсетях тем временем обсуждают другой мультфильм, ведь выяснилось, что рост Свинки Пеппы — это что-то безумное. Теперь поросёнка ждут в профессиональной баскетбольной лиге.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.