«Роза Хутор» теперь продает туры

15 Октября 2019, 12:55

Курорт «Роза Хутор» в Сочи открыл продажу пакетных туров на зиму с прямыми перелетами из Москвы и Красноярска авиакомпанией NordStar, пишет «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу курорта.

«Роза Хутор» теперь продает туры

Предполагается, что новые пакетные предложения будут востребованы (: https://www.goodfon.ru)

«Полетная программа из Москвы стартует 19 декабря и будет осуществляться регулярно по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям до 5 апреля 2020 года. Вылет из аэропорта Домодедово запланирован в 13:30, обратный рейс из Сочи — в 16:35», — сообщили в пресс-службе.

Продолжительность туров составит от 3 до 14 ночей, стоимость из Москвы — от 19 тыс. рублей с человека. В эту сумму входит перелет с провозом багажа и горнолыжного снаряжения, групповой трансфер до курорта и обратно, проживание в отеле, завтрак, ски-пасс, а также развлечения.

Из Красноярска полетная программа будет открыта с 20 декабря и продлится до 27 марта с вылетами по пятницам и воскресеньям (в Сочи в 19:00, обратно в 23:00). Стоимость пакетного тура составит от 53 тыс. рублей.

«Мы полагаем, что новые пакетные предложения будут весьма востребованы. Для туристов это выгодный формат, уже содержащий дисконт на все услуги. Пакет включает весь набор сервисов, необходимых нашим гостям», — отмечает заместитель гендиректора курорта Антон Ставенко.

Горнолыжный сезон в Сочи стартует 20 декабря

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.