ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ЧЛЕНЫ ИРТП КОМПАНИЮ «ЗАВОД ТЮМЕНЬРЕМДОРМАШ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ЧЛЕНЫ ИРТП КОМПАНИЮ "ЗАВОД ТЮМЕНЬРЕМДОРМАШ".

Производство и монтаж  барьерных, перильных ограждений; металлических опор, дорожных знаков, навесного оборудования — доставка по России и в страны СНГ.

АО «Завод Тюменьремдормаш»  в числе крупнейших производителей России и самое крупное в УрФО предприятие по производству металлопродукции для строительства, благоустройства и ремонта дорог.

Мы производим металлоконструкции уже более 30 лет. За это время наработан большой ассортимент, получен колоссальный опыт  и собственные инновационные решения в разработке новых видов продукции.

Современные линии итальянского и немецкого производства, которые позволяют выпускать свыше 150 километров барьерных ограждений в месяц. Наш комплекс производственных автоматизированных цехов и административных зданий оснащен подъездными путями для всех видов транспорта – ЖД , авто и вертолетной площадкой. За это время сложились  партнерские отношения со многими крупными и добросовестными компаниями, в нашем портфеле их более 350, это Россия и страны Ближнего Зарубежья.

 

Сайт: https://www.trdm.su/o-zavode/
 
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.