Романтический ужин для любимого: как удивить

Романтический ужин для любимого: как удивитьДля начала нужно выбрать место, где бы вы хотели провести романтический ужин с любимым. Скорее всего, вы решите провести его дома, так как это самый комфортный вариант для обоих — после ужина вам не придется тратить последние силы на путь домой.

Вам придется предусмотреть массу деталей, и наша статья поможет ничего не забыть.

Как устроить романтический ужин для любимого в домашних условиях

1.

Для начала, узнайте, когда он будет не занят работой. Ведь после работы, как обычно, люди уставшие, и им больше всего хочется от всего отдохнуть. Также нужно вспомнить или узнать, не будет ли гостей или прихода родственников. Они же все могут испортить.

Следует учесть все мелочи и детали. Очень важно, как будет звучать музыка, как расставлен стол, горят ли свечи (приятно ли свечение от них, не сильно ли темно). Убедитесь, чтобы вас не отвлекали лишние предметы, поэтому заранее продумайте, как будет стоять мебель.

2.

Приготовьте ужин так, чтобы он не сильно был калорийным, но учитывайте, то, что любит ваш любимый. Также не стоит покупать крепкие напитки. Иначе ужин плавно перейдет в пьянку. Лучше всего для этого подойдет вино или шампанское. Также не забудьте включить продукты, которые содержат любовное снадобье – афродизиак. Ведь после всего романтический ужин заканчивается страстным сексом.

Очень важно продумать удобство уборки со стола после ужина, чтобы ужин не превратился в банальный ужин вдвоем. А значит, его следует разбавить подобранными темами для разговора, показом альбомов и семейных реликвий.

3.

Внешний вид и одежда. Вы должны выглядеть просто сногсшибательно, но не стоит одеваться слишком вызывающе. Все должно лишь подчеркивать вашу красоту и сексуальность. Легкий эротизм еще больше возбудит вашего любимого;

4.

Интерьер комнаты должен напоминать о романтическом настроении — свечи, приглушенный свет, приятная музыка, накрытый стол.

В квартире должно пахнуть ароматом цветов или благовониями с индийскими пряностями, это усиливает сексуальное настроение. Приятный запах также снимает лишнее напряжение и скованность.

5.

Во время романтического ужина можно сделать неожиданный ход. Завяжите ему глаза и своими намеками, прикосновениями, жестами, словами покажите все, что вы умеете. Лучше всего сидеть друг напротив друга. Заранее все блюда поставьте на запасной столик, чтобы не бегать за ними на кухню и не отвлекаться от приятного ужина;

6.

Что касается продолжения после ужина – вы можете станцевать стриптиз для любимого, а можно просто потанцевать. Мужчина сам сделает все, чтобы продолжение было более приятным для вас двоих.

Другие способы проведения романтического ужина:

Если стадия ваших отношений позволяет и вы хотели бы продолжить романтический ужин в спальне, то, можно устроить стриптиз.

Также в такой ужин можно устроить совместное купание в ванной, наполненной молоком или шампанским, если Вам позволяют финансы.

Если финансы не позволяют, в ванную можно добавить: ароматические масла, морскую соль, которая есть с разными приятными наполнителями.

Можно использовать пену для ванн, которая хорошо расслабляет. Не забудьте обставить ванную комнату свечами и приготовьте теплые халаты.

Романтическая музыка для ужина при свечах

Музыка является одним из основных атрибутов, которым можно украсить романтический ужин для любимого. Всегда хочется, чтобы все выглядело красиво, а музыка помогает создать располагающую обстановку, отгородиться от всего мира и уделить внимание только своему объекту любви.

Хороший музыкальный фон на свидании сможет много рассказать о вас вашему избраннику, раскрыть частичку вашего внутреннего мира.

1.

Для того чтобы музыка сыграла свою ответственную роль, вы должны определиться с целью свидания. Для первого раза молодые люди предпочитают современные романтические баллады с элементами инструментальной обработки или в стиле рок. Этот же выбор подойдет для пар, которые стараются восстановить отношения после долгой разлуки и расставания;

2.

Если вы в браке уже много лет и пережили не одно важное событие в своей жизни, сделайте подборку из тех музыкальных тем, которые сопровождали вас на протяжении всего семейного пути. Очень важно, чтобы эта музыка стала обоюдно знакомой, родной и привлекательной. Подойдет и классическая музыка, если вы её предпочитаете;

3.

Если вы устраиваете романтический ужин любимому с высоким интеллектуальным уровнем, то лучше, чем медленный джаз или блюз вам не найти. Ведь именно эта категория людей может уловить тонкости исполнения музыкальных инструментов и партий вокала;

4.

Следите за тем, чтобы одна композиция медленно вытекала из другой, современные технологии позволяют сделать плавный переход. Старайтесь немного разбавить ваш сборник композициями в других музыкальных стилях: для ужина, для танца, для беседы;

5.

Конечно, желательно, чтобы музыка вообще звучала без слов, тогда можно сделать подборку композиций из серии «релакс» со звуками природы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.