Знаки зодиака, которые хотят свободных отношений

Знаки зодиака, которые хотят свободных отношений

1 место – Водолей

Водолей в каждой жизненной сфере ищет легкость и возможность сохранить личное пространство нетронутым. Поэтому для него формат свободных отношений представляется оптимальным вариантом.

В идеале Водолею хочется найти партнера, который бы согласился на гостевой брак. Его не столько пугает штамп в паспорте, сколько вгоняет в уныние одна мысль о «бытовухе». Он скорее предпочтет одиночество, чем позволит себе окунуться в каждодневную рутину без возможности уходить и приходить по желанию. С прогрессивными взглядами воздушного знака можно бесконечно спорить, но надо отдать ему должное в вопросах честности. Представитель этого созвездия не скрывает свое романтическое мировоззрение и расставляет акценты на начальных этапах. Если потенциального избранника что-то не устраивает, Водолей не станет пытаться его прогнуть под себя.

2 место – Стрелец

Типичные Стрельцы – страстные и пылкие натуры. Поначалу они не стараются склонить партнера к свободным отношениям. Романтическая связь развивается в целом предсказуемо. Особенности темперамента людей, рожденных под эгидой Огня, выявляются позже. Стрельцы нуждаются в регулярном эмоциональном «подпитывании». Если не создавать им таких условий, ощущение скуки не заставит себя ждать. Спасаться от ненавистного чувства представители этого знака будут всеми возможными способами. Не исключены и мимолетные связи. Ревность и ограничения в данном случае вызовут лишь отчаянный протест. Комфортнее всего Стрелец будет чувствовать себя рядом с избранником, способным понять и принять его потребность в свободе. В противном случае роман окажется скоротечным.

3 место – Близнецы

Близнецы часто меняют предпочтения, находясь в поисках идеала. Каждые новые отношения зарождаются очень быстро, но длятся недолго. Основная причина такого непостоянства кроется в любви воздушного знака к флирту. Перебороть ее он не в силах. Большинство астрологов сходится во мнении, что Близнецам нужен неревнивый партнер, готовый изначально мириться с их чрезмерной общительностью. Стыдить представителей этого знака за их фривольное поведение совершенно бесполезно. Они найдут тысячу оправданий, но не откажут себе в удовольствии заигрывать с противоположным полом. Надо заметить, что свободолюбивые Близнецы не будут против того, что вторая половина тоже оставит за собой право на двойную личную жизнь. Концепция «free love» им действительно очень близка.

Знаки зодиака, которые хотят свободных отношений

4 место – Дева

Замыкает четверку любителей свободных отношений практичная Дева. Но ее мотивы сильно отличаются от убеждений, которых придерживаются остальные участники списка. Во-первых, представители этого созвездия не спешат расставаться со своим одиночеством. В таком статусе они чувствует себя вполне комфортно. Во-вторых, демонстрация серьезных намерений означает для земного знака появление большой ответственности, новых обязанностей и необходимость менять привычный уклад. Перспектива подстраиваться под кого-то Деве не очень нравится, поэтому до наступления зрелого возраста она предпочитает не обременять себя продолжительной любовной связью с одним избранником.

Знаки зодиака, которые вызывают страх и трепет одним своими видом

Стремление внушать страх в психологии объясняется целым рядом причин.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.