Как наладить отношения с жёстким волевым мужчиной. Советы известного психолога.

Как наладить отношения с  жёстким волевым мужчиной. Советы известного психолога.

Вступая в брак, многие женщины не знают или забывают, что мужчина в корне отличается от женщины. И это незнание, зачастую приводит к постоянным конфликтам и дальнейшему разводу. Особенно, это касается тех пар, где мужчина имеет волевой сильный характер. Мы женщины стараемся выбирать именно таких жёстких парней, чтобы быть под их надёжной защитой во всём. Но мы забываем, что такой мужчина не сможет сразу подчиняться женщине, ему сложно быстро стать покладистым и отказаться от своих привычек, ради любимой женщины и семьи.

 

 Как же наладить отношения с  жёстким мужчиной?

Из нашей статьи вы узнаете, как жёсткого мужчину сделать более мягким и покладистым.

— В чём отличие мужчины от женщины.

Мужчина имеет другое психологическое, и даже физическое строение, чем женщина. Поэтому, мужчина и женщина прекрасно друг друга дополняют. Но это происходит, если учитываются черты характера партнёров и многое другое, что способствует слаженности и хорошим семейным отношениям.

 Нужно помнить, что мужчина прагматичен, а женщина действует эмоционально, доверяя своей интуиции. Мужчина быстро находит выход из проблемной ситуации, а женщина часто теряется и входит в стресс.

 Мужчины лучше видят, но быстро утомляются, а женщины могут долго и внимательно рассматривать. Это относится и к слуху. Мужчина может отключаться и не обращать внимание на посторонние звуки, а женщина всегда внимательна. Ведь так её устроила природа, чтобы всегда реагировать на ребёнка и опасность.

 Поэтому мужчина может не услышать женщину и это приводит к непониманию и скандалам.

— Что поможет налаживанию отношений.

В период ухаживания сложно определить характер будущего партнёра. Но при совместной жизни становится ясно, что парень со сложным характером и требует к себе постоянного внимания. Это не всегда проявление эгоизма. Так устроен сильный мужчина, который теряет много энергии и нуждается в её пополнении, через внимание и мягкое отношение к нему его женщины.

 Поэтому, если вы связали свою жизнь с сильным жёстким мужчиной, будьте готовы уступать. Вам нужно научиться быть внимательной к нему при любых обстоятельствах. Иначе, разлад в отношениях неминуем.

 С жёстким мужчиной нужно научиться хитрить и использовать женские «штучки». Становясь в позу и требуя чего-то, вы ничего не добьётесь, кроме отторжения и грубости. Помните, что мужчина не терпит диктаторского тона. Он не любит напоминаний и необходимости тратиться на подарки или на что-то, не имеющее достойного практического применения.

 Несмотря ни на что, старайтесь быть ласковей с сильным мужчиной. Больше хвалите его, восхищайтесь его силой и мудростью.

 Показывайте свою слабость, но не переусердствуйте. Ведь постоянно ноющая и болеющая женщина, в конце концов, может надоесть.

 Не забывайте говорить о любви к нему. Чаще устраивайте вечерние посиделки вдвоём, плавно переходящие в сексуальный интим.

 Свои просьбы и желания не произносите резко «в лоб», а постепенно подводите его к правильному решению, чтобы мужчина думал, что это он сам так решил.

 Нужно научиться терпению, и, поверьте, что через время ваш жёсткий партнёр станет мягким и управляемым вами.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.