Романтический вечер для любимой: 20 идей

Романтический вечер для любимой: 20 идейПостоянная рутинная жизнь уже настолько надоела, что просто хочется хоть раз в неделю отвлечься! И что может быть лучше, чем провести время со своим любимым человеком и подготовить для него что-то приятное? Романтический вечер для любимой – это один из способов улучшить отношения между влюбленными, и один из вариантов, как разнообразить отношения.

Как устроить романтический вечер для любимой

Где бы вы ни запланировали романтический вечер — главное, чтобы это был сюрприз для нее. Можно вызвать такси, которое привезет вашу девушку домой. При этом попросите, чтобы водитель вручил ей цветы с запиской. В ней и намекните о сегодняшнем сюрпризе. Это будет заманчиво и очень романтично.

1.

Если вы уже хорошо узнали друг друга, значит, вы сможете немного по-новому организовать романтический вечер. Если же не знаете – все необходимо узнать. Информацию о ее интересах и увлечениях можно узнать у ее друзей, при общении с ней.

2.

Ресторан. Его можно посетить, если у вас в этот день происходит торжественное событие. Прекрасная обстановка, свечи, вкусная еда и ваша любимая вечернем платье. Этого вечера ваша девушка никогда не забудет.

3.

После всего этого можно действовать. Чтобы вторая половинка могла запомнить этот вечер надолго, можно устроить так: прыжок с парашюта и при этом вы будете признаваться ей в любви, подарите цветы и если это позволит – выпить по бокалу вина.

4.

Также можно сделать более приземленный вариант. Вечер, который вы проведете в салоне автобуса или трамвая, который последним уходит в парк. Конечно, об этом нужно заранее договориться с сотрудниками.

5.

Также можно устроить ужин в стародавнем замке. И переодеться в рыцаря, а она будет принцессой. Таким образом, вы сможете, еще и спеть ей песни под окном.

6.

Парк и набережная. Город под вечер всегда оживает. Обсуждение только вышедшей из печати книги – то, что придется Вам по вкусу. Тем более, что на набережной частенько устраиваются различные концерты и мероприятия;

7.

Кафе. Интересная музыка, кальян (если желаете), суши или просто чай со сладким, коктейли и алкоголь — здесь предоставляется всё. Все Ваши вкусы учли, с возможностью удовлетворить любое желание;

8.

Театр — отличное место чтобы устроить романтический вечер для любимой. Изысканные постановки, насыщенные красивейшими костюмами и реквизитом. Это как раз то место, где не нужно много слов. Всё скажут четко и по тексту — балет, постановка, опера, оперетта, всё для Вас;

9.

Кинотеатр. Киноиндустрия балует нас огромным количеством новых фильмов. Вы наверняка не останетесь равнодушны от просмотренного фильма и обязательно захотите сюда вернуться;

10.

Суши бар. Япония всех нас захлестнула своей волной. Любовь к рыбе с рисом, вассаби и имбирю пришла совсем недавно, но и в наших краях нашла своего почитателя. Если Вы являетесь одними из них, почему бы не провести ваш романтический вечер, пробуя все лучшие блюда японской кухни?

11.

Концерт. Если в ваш город именно сегодня приезжает знаменитая группа или певица, то это хорошая возможность провести самый незабываемый вечер. Однако Ваш мужчина должен обязательно любить эту группу, иначе нет смысла покупать билеты.

12.

Пробуйте бывать вместе в разных местах. Поначалу вы будете бывать во всех самых разных местах, но с истечением некоторого времени, сможете выделить самые интересные.

13.

Если у вас разные интересы, не печальтесь. В городе еще много мест, в которых вы еще не были. Побывайте везде по очереди. Ищите место, где вам будет хорошо вдвоем.

14.

Чтобы устроить незабываемый романтический вечер для любимой, прислушивайтесь к мнению друзей и знакомых. Выслушайте все рекомендации и недовольство по поводу посещения тех или иных заведений. Зайдите в интернет, почитайте отзывы.

15.

Очень запоминающим моментом будет заказанный заранее салют, в котором будут всевозможные фигуры, намекающие о вашей любви. Ужин на воздушном шаре — это будет незабываемо долгое время.

Что ни говори, а человеческой фантазии нет предела. И все будет зависеть только от вас. Главное, чтобы ваши фантазии не были пошлыми и неинтересными. Главное, все заранее обдумать и правильно организовать. Тогда этот вечер надолго запомнится вашему любимому человеку. Приятного вам романтического вечера!

Идеи романтического вечера для любимой

1.

Нужно все хорошо продумать и начать подготовку к данному вечеру. Не важно, к чему он будет приурочен. А, может, это совсем будет обычный день, без праздничных дат? Весь процесс приготовления начните за 3-4 дня до этого;

2.

Определитесь – где вы его устроите, в ресторане или дома. Бывает и так, что некоторые устраивают романтический вечер в неожиданных местах.

Это обусловлено тем, что многие отталкиваются от интересов и увлечений девушки. Если вы хотите устроить вечер в ресторане – то здесь проще. Обо всем договариваетесь с администратором, и приглашаете свою любимую девушку;

3.

Однако, если вы захотите сделать романтический вечер для любимой в домашних условиях, значит, необходимо сделать так. Правильно и красиво оформите сервировку стола.

Вазу с букетом цветов поставьте в центр, бокалы, конечно же, должны быть именно для вина. По краям поставьте свечи. Не стоит перегружать стол различными видами блюд. Достаточно двух салатов, чего-то горячего и десерт. Лучше всего пусть он будет из фруктов;

4.

Подберите музыкальный репертуар для вечера. Музыка должна быть легкая и настраивающая на романтическую обстановку;

5.

Однозначно позаботьтесь о своем внешнем виде. Следует быть чистым и опрятным, не переборщите с туалетной водой. Помните о правилах этикета.

Как романтично встретить Новый год с любимой

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь» — гласит народная мудрость. Потому этот праздник ценится нами куда больше, нежели другие праздники. В этот торжественный день необходимо сделать подарок своей любимой, а это очень ответственная миссия. Так как празднование Нового года начинается после шести часов вечера, то и варианты мы рассмотрим вечерние.

Как сделать романтический вечер любимой на Новый год:

1.

Ресторан. Очень банально, но это всегда актуальный вариант. В любом варианте, при любом поводе можно сходить с девушкой в ресторан. Но учтите, что на Новый год цены выше в два-три раза, да и резервировать столик необходимо за несколько месяцев до торжества;

2.

Дом. Прекрасный повод показать свои апартаменты девушке. Дома Вы можете расслабиться и не переживать о происходящем вокруг, потому что Вы будете одни. Можете открыть бутылочку вина и не торопясь, насладиться общением друг с другом;

3.

Курорт. Отличный вариант выезда за пределы обычного. Карпаты или Буковель в зимнее время имеют потрясающий вид. Если Вы будете в отеле с обслуживанием, то Новый год пройдет как нельзя лучше. Никаких забот и волнений о праздничном столе;

4.

Другая страна. Если Вы любите жаркое солнце и теплый песок, хороший вариант – поехать в теплые страны. Это будет и запоминающаяся поездка, и хорошо встреченный Новый год. Главное, угадайте с температурой. Любая девушка будет рада такому праздничному отдыху.

Детали для романтического вечера:

1.

Не забудьте преподнести любимой подарок. Если Вы решили ехать на курорт, то Вы можете сделать своим подарком эту поездку. Думаю, Ваша девушка оценит старания и силы, которые Вы отдали, чтоб насладиться красотой окружающей природы;

2.

Будьте внимательны своей девушке. Где бы Вы ни проводили романтический вечер на Новый год, необходимо уделять Вашей девушке внимание и заботу. Это то, без чего Ваш день не должен проходить. Тогда она и поедет на край света и будет, где Вы попросите;

3.

Подойдите к организации вечера ответственно. Закупите заранее свечи, зарезервируйте столик, купите цветы и подарок Вашей любимой. Будьте готовы ко всем неожиданностям. Можете создать запасной план, который Вы сможете воплотить в жизнь, если что-то пойдет не так;

4.

Тематика. Чтоб было интересней Вам проводить Новый год, сделайте тематическую вечеринку. Если Вы будете дома, можно устроить караоке. Танцы под романтическую музыку – будет Вашей визитной карточкой.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.