Нас все время трое – я, он и его бывшая

Нас все время трое – я, он и его бывшая

Со своим будущими мужем я познакомилась на работе. В тот момент он уходил от своей гражданской супруги. Я всегда знала, что не стоит связываться с мужчиной, который в разводе, но ничего не могла поделать со своими чувствами.

Теперь мы в месте

Со своей гражданской женой мой супруг прожил более 8 лет. У них есть очаровательная дочь, которая мне очень нравится. Без проблем гуляю с ней по выходным, когда она у нас в гостях. Я спрашивала, почему они не расписались, муж сказал, что бывшая не хотела. Кстати, расстались они из-за ее измены.

Ещё во время встречаний муж часто рассказывал о бывшей. Вспоминал, как они познакомились, какие кулинарные изыски она любит готовить, делился их несбывшимися планами. Меня это задевало, но думала, что ему просто необходимо выговориться. Считала, что со временем он забудет о ней, переключится на наши отношения.

Когда мы начали жить вместе, он часто просил приготовить те блюда, которые готовила его бывшая, всегда стремился посетить их любимые кафе. На страничках его соцсетей выставлены фотографии дочери. Вроде в этом ничего страшного нет, но ее фотографий 50, а моя одна.

Несмотря на все эти нюансы, я все же решила выйти за него замуж. Хотя подозреваю, что он это сделал, чтобы позлить бывшую. Мы просто сидели в кафе, и она подошла к нам со своим новым возлюбленным. На ее вопрос как дела, будущий супруг ответил, что собирается жениться на мне и уехать в свадебное путешествие. Я одновременно была счастлива, так как любимый мужчина заговорил о свадьбе, и огорчена, ведь понимала, что это не искренне.

Нас трое

На данный момент я чувствую, что нас трое. Это я, он и его бывшая. Она абсолютно везде. Я не так готовлю как она, менее чистоплотна и трудолюбива. Не крашу ногти в его любимые цвета, люблю делать хвост, а не ходить с распущенными волосами как она. Это меня очень злит, поэтому последнее время я не сдерживаюсь, а все высказываю ему в лицо.

Ещё обидно и то, что со своей бывшей он продолжает общаться. Они часто созваниваются, чтобы обсудить жизнь дочери, обговорить покупки касательно ее одежды. А недавно я узнала, что они втроем отдыхали в кафе. На мои возмущения муж сказал: а что тут такого, мы ничего предосудительного не делали.

Я не заслужила такого обращения. Не нужно меня наказывать за мою любовь. Если чувства к бывшей не остыли, то пусть уходит к ней, не стоит теребить мне душу. Ради счастья мужа, я готова его отпустить. Но возникает вопрос: а нужен ли он своей бывшей? У нее сейчас новая семья, выглядит она счастливой и вряд ли захочет вернуться обратно.

Нас все время трое – я, он и его бывшая

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.