Заговор на сына (заговор дочери)

Как с помощью заговора на сына (заговора дочери) вернуть гармонию и спокойствие в семью.

Многие пожилые люди вместо любви и заботы получают от своих выросших детей только ругань, оскорбления и обиды. Даже возникают ситуации, когда сын или дочь не имея ни грамма совести отбирают у родителей пенсии и накопления, обижают и даже дело доходит до рукоприкладства. Выносят с дома последнее нажитое родителями добро и это, к большому сожалению, в современном мире далеко не редкость. Но заговоры на сына или дочь способны помочь вам в трудной ситуации.

Попробуйте помочь себе так. В новолуние вечером застелите стол белой чистой скатертью, в центре зажгите церковную свечу и, глядя на неё, прочитайте 3 раза заговор на сына (заговор на дочь).

Заговор на сына (заговор на дочь)

 Заговор на сына (заговор дочери)

Заговор на сына (заговор на дочь)

«Пусть раб (а) Божий (ья) (имя сына или дочери) меня не обижает, языку волю не даёт, хлеб-соль не забирает. Как я недосыпала, как я недоедала, как вынашивала и выхаживала, так бы и раб (а) Божий (ья) (имя сына или дочери) меня не ругал (а), не обижал(а), другим в обиду не давал(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Свечу затушите и на следующий день поставьте её в церкви за здравие сына или дочери. Возвращаясь домой, бросьте в любом месте через левое плечо монетку, сказав: «Уплачено сполна!».

Проводите этот обряд и читайте заговор на сына (заговор на дочь) каждое новолуние и ваш сын или дочь станут спокойнее и вы, наконец, дождётесь уважения к себе.

Каждый родитель надеется, что в будущем дети станут его опорой и поддержкой. Но так бывает не всегда… Порой наши сыновья переходят определённую черту и начинают пить, курить, грубить, пропивать из дома ценные вещи и даже доходит до рукоприкладства. Каждая мать считает виноватой себя, но это не всегда верно. Да, карму никто не отменял, но каждая мать способна всё исправить.

Чтобы укротить нрав сына, попробуйте провести такой ритуал. Для ритуала вам понадобится выучить наизусть заговоры на сына, белые свечи, родниковая вода, святая вода, белое блюдце, земля (можно взять из цветочного горшка) и небольшая фотография вашего сына. Ритуал выполняется в новолуние вечером.

Уединитесь в комнате, выключите свет и зажгите белые свечи, чтобы помещение было достаточно освещено. На дно тарелки с внешней стороны скотчем приклейте фотографию сына. Потом смочите землю родниковой водой и разотрите её по внутренней стороне тарелки, приговаривая заговор на сына:

 Заговор на сына (заговор дочери)

Заговор на сына

Заговор на сына

«Как земля пачкает тарелку, так и грех испачкал сына моего (имя сына), облепил, ослепил, схватил, да не отпускает».

Затем лейте святую воду на испачканную сторону тарелки, пока она не станет чистой (можно над тазиком), приговаривая заговор на сына:

Заговор на сына

«Как святая водица всю грязь очищает, как святая вода всю грязь смывает, так пусть она очистит и смоет черноты с сына моего (имя сына), пусть очистит она его душу, пусть очистит разум его. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Когда тарелка будет более-менее чистой, отклейте фотографию и уберите её в своё место. Воду с землёй вылейте на улице, а чистой святой водой напоите своего сына (можно добавить в еду или напиток).

 Заговор на сына (заговор дочери)

Сильный заговор о сыне или дочери

Ещё один сильный заговор о сыне или дочери способен защитить их от воздействия плохих людей, от негативных внушений или, как говорится от всего, что может их сбить с толку.

Если всё-таки ваш ребёнок попал на так называемую «кривую» дорожку, и с тех пор он начал себя так вести вам не нужно отчаиваться, а сделать обряд и прочитать заговор о сыне (заговор дочери).

Итак, в воскресенье купите в церкви столько свечей, сколько исполнилось полных лет вашему (ей) сыну (дочери). Вернувшись домой, зажгите их и прочитайте столько же раз молитву «Отче наш».

Затем в новый цветочный горшок насыпьте земли и посадите в него семена или отросток любого цветка. Во время работы приговаривайте заговор о сыне (заговор дочери).

Заговор о сыне (заговор дочери)

 Заговор на сына (заговор дочери)

Заговор о сыне (заговор дочери)

«Господи, помоги грешному(ой) рабу(е) Твоему(ей) (имя сына или дочери). Накрыл пеленою глаза его(её) дьявол, затуманил рассудок его(её) чёрный бес. Пошли, Господи, ангелов к сыну моему (к дочери моей), рабу(е) Божьему(ей) (имя сына или дочери). чтобы укрывали они его(её) крылами своими, обороняли мечами своими и не пускали к нему(ей) ни дьявола, ни чёрта, ни бесов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Читать заговор о сыне (заговор дочери) следует всё время, пока будете сажать растение. Закончив работу, поставьте около горшка фотографию сына (дочери). Когда свечи догорят, их огарки отнесите в церковь и оставьте там.

Тщательно ухаживайте за растением, постарайтесь каждое воскресенье ходить в церковь и молится за здравие сына (дочери). Просите Бога своими словами, чтобы Он помиловал вашего сына (дочь) и не оставил в беде.

Заговор о сыне (заговор дочери) и ваши молитвы обязательно будут услышаны и ваш ребёнок вернётся на правильную дорогу.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.