Юрий Шевчук потерял свою маму

Юрий Шевчук потерял свою маму

Юрий Шевчук отменил все выступлениwww.instagram.com/ddt_band/

Фания Акрамовна Гареева-Шевчук, мама Юрия Шевчука, скончалась на 95-ом году жизни. В последние шесть лет она жила в одиночестве в Уфе, куда постоянно приезжал ее знаменитый сын.

Фания Акрамовна была художницей, в свое время преподавала в Башкирском государственном педагогическом университете. У нее немало наград — например, «За самоотверженный труд в годы ВОВ» и знак «Почетный полярник».

Как только из Уфы пришла печальная новость, Юрий Шевчук тут же отменил все свои выступления. Он срочно вылетел в Уфу, чтобы проводить свою маму в последний путь.

В воскресенье группа «ДДТ» должна была завершать большим концертом фестиваль «Летчик. Дача. Лето», который с пятницы идет в Ярославской области рядом с Переславль-Залесским. Организаторы фестиваля: «Летчик. Дача. Лето» сообщают об отмене выступления группы ДДТ — в связи со смертью матери Юрия Шевчука Фании Акрамовны Гареевой-Шевчук. Оргкомитет фестиваля приносит искренние соболезнования Юрию Шевчуку, родным и близким Фании Акрамовны. Об изменении программы фестиваля на 11 августа будет объявлено дополнительно.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.