Милица – значение имени

Что означает имя Милица

Имя – Милица, южнославянского происхождения — «миловидная», «милая». Зачастую, девочка названная этим именем, имеет довольно живой характер, который унаследовала от своей матери. Она всегда и со всеми приветлива, запоминает что ей поручают сделать и всегда выполняет данную работу, с завидным педантизмом. Став взрослой, характер Милицы практически не меняется. Она становится очень – коммуникабельной, аккуратной и пунктуальной женщиной, которая любую работу, исполняет с особой внимательностью, точностью и скурпулёзностью.

Она часто бывает привязана к месту и людям, поэтому совсем не терпит перемен и может всю жизнь проработать на одном месте. Носительница этого имени, всегда готова сделать многое, для своих близких. Часто, она помогает им, распутывать самые сложные жизненные узлы и старается всегда оказать – всестороннюю поддержку. Нужно сказать,что Милица всегда является – конкретным человеком дела, поэтому, терпеть не может много обещающих и многоговорливых людей. Также, стоит всегда помнить, что женщина с этим именем, довольно легко поддаётся дурному влиянию и часто бывает подвержена – наркомании и алкоголизму. При этом, понимая, что катится по наклонной, она ничего не станет предпринимать.

Милица – значение имени

Милица – аккуратная и пунктуальная женщина

Среди женщин с этим именем, можно встретить специалистов довольно редких профессий — например, художника по росписи посуды, или тканей. Зачастую, Милица не бывает обойдена мужским вниманием, но предпочитает сама инициативу не проявлять, ждёт, пока выберут её. Она уверена в своей счастливой судьбе и умеет ждать. От своего брака, она ждёт не только – стабильности, и надёжности. И, как это ни удивительно, но замужество оправдывает её ожидания.

Именины Милицы

Милица празднует именины: 1 августа.

  • Имя Милица по знаку зодиака: подходит Стрельцам.
  • Талисман Милицы: топаз.
  • Святые покровители Милицы: Св. Милица.
  • Совместимость имени Милицы: благоприятны отношения с  именами: Григорий, Константин, Николай, Олег.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.