Армейские фотографии Александра Серова сводят поклонниц с ума

В день ВМФ традиционно знаменитости оставляли в соцсетях поздравления с праздником, а кое-кто такие поздравления принимал. Александр Серов три года служил на флоте. Артист преподнёс сюрприз фанатам, разместив в Instagram серию архивных фото, сделанных в начале 70-х в Севастополе.

На чёрно-белых фотографиях будущий певец запечатлён совсем молодым — Александру чуть за двадцать. Однако даже на нечётких снимках 45-летней давности Александра Серова легко узнать по характерному прищуру чёрных глаз и знаменитой ямочке на бороде.

Фотографии молодого Александра Серова поклонницы забросали восхищёнными комментариями. Исполнитель легендарного хита «Мадонна» до сих пор пользуется вниманием у женского пола. Артист, пик популярности которого пришёлся на начало 90-х, в свои 68 лет выглядит уже не так брутально и обворожительно, как 30 лет назад. Тем не менее в обсуждениях к постам артиста регулярно встречаются признания в любви от давних фанаток.

Армейские фотографии Александра Серова сводят поклонниц с ума

Александр Серов в молодости вызывал восхищение у женщин
Uznayvse.ru не раз обращал внимание на особую популярность архивных фотографий звёзд у интернет-пользователей. Артисты умело подогревают к себе интерес, публикуя в блогах старые фотографии. Подписчики с удовольствием предаются воспоминаниям, изучая детали старых снимков. Так, недавний пост Веры Сотниковой, в котором она вспомнила о съёмках клипа Владимира Кузьмина «Куда уходишь ты», спровоцировал обширные обсуждения: фолловеры восхищались союзом актрисы и певца, жалея при этом об их расставании, вспоминали любимые песни и клипы, мечтали о новом совместном проекте звёзд.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.