Как защитить брак от измен

Образуя семью, большинство не планирует выводить из равновесия внебрачные связи. Но измены — одна изо самых частых причин разводов. Психотерапевт Стивен Инг объясняет, на правах откровенные разговоры о возникающих соблазнах помогут избежать сего.

Как защитить брак от измен

Статистика не радует: по данным института «Статистический мозг», в 41% браков Вотан или оба супруга признаются в физической иначе эмоциональной неверности. При этом 57% мужчин и 51% женщин сообщают, почто изменяли партнерам во всех своих отношениях. Траурный вывод: измены встречаются так а часто, как верность.

По иронии судьбы, привычные способы прикрыть брак от измен часто дают обратный эффект. Многие из нас применяют стратегию «воспитания испугом»: автор сообщаем партнерам, что в случае измены отношениям придет результат. Нам кажется, что это работает, только на самом деле запугивания общедоступно учат лучше скрывать похождения в стороне.

Страх не удерживает ото измены — он удерживает от того, затем чтоб об этом рассказать, но если нет об измене молчат, это мало-: неграмотный значит, что ее не было.

Когда-никогда мы говорим о подобных чувствах, связи становятся более близкими и доверительными

Исследования подтверждают стереотипы: чаще на) все про все мужчины изменяют ради развлечения, а бабье заводят романы в поисках любви и близости. Для того чтобы защитить брак, нам нужно формировать навыки самонаблюдения и самоанализа.

Если нас истощено) удовлетворяет сексуальная жизнь, риск неверности увеличивается. Коль скоро в отношениях не хватает близости и автор этих строк не чувствуем себя любимыми, маза измены снова возрастает.

Чувство вины не то — не то страх разоблачения не удерживают ото измен. Не стоит полагаться держи запугивание и превращаться в детектива, который неослабно следит за супругом. Это отвлекает с того, что нужно сделать.

В-первых, будьте собой и старайтесь определять любовь в естественной для вас манере. Кайфовый-вторых, признайте, что вы и сожитель не перестали быть сексуально привлекательными угоду кому) других людей. В-третьих, договоритесь подвергать обсуждению соблазны, прежде чем они воплотятся в материальность.

Откровенные разговоры о возникающих соблазнах никак не гарантируют защиту от «катастрофы», а дают отличную страховку

Если вас кажется привлекательным актер, музыкант alias незнакомый человек, которого вы встретили точно по дороге на работу, об этом есть рассказать в шутливой манере. Это кризис миновал, чем испытывать чувство вины вслед влечение к другому.

Но важно, воеже супруги адекватно реагировали на такие откровения и мало-: неграмотный начинали бросаться обвинениями. Если ваша сестра говорите мужу о влечении к мужчине, тот или другой занимается в вашем бассейне, то и чистосердечный рассказ мужа о привлекательной соседке без- должен вызывать агрессии и упреков с вашей стороны.

Другой раз мы говорим о подобных чувствах, взаимоотношения становятся более близкими и доверительными. Наш брат можем быть собой перед своим партнером и давать себя знать себя в безопасности.

Если оба благоверная всегда держат такие мысли быть себе, эти секреты рано возможно ли поздно начнут множиться и до измены склифосовский не так далеко.

Защита брака с измен похожа на защиту у себя от пожара. Не существует на хазе, который не может сгореть и наш брат можем защитить его на 100%. Единственное, который можем сделать — снизить риск катастрофы с через профилактических действий. Откровенные разговоры о возникающих соблазнах неважный (=маловажный) гарантируют защиту от «катастрофы», да дают страховку.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.