Не доел? Плати!

17 Мая 2019, 13:46

В этом сезоне в тунисском отеле Sentido Phenicia введена дополнительную плату из-за еду, которая остается на тарелках постояльцев, пишет «Турдом». В распоряжении портала очищать фото объявления из ресторана гостиницы, в котором с гостя обещают скачивать по 20 динаров, если бери его тарелке осталась еда со «шведского стола». Сумму, которая накопится по (по грибы) время проживания, придется заплатить около выезде.

Не доел? Плати!

«Шведский стол» — всегда приманка для туристов (: the-ken.com)

Отдыхающие возмущены нововведениями и недоумевают, в качестве кого отель будет фиксировать и доказывать подобные нарушения.

Во вкусе отмечает источник, близкий к туристическим властям Туниса, удовлетворение за оставленную еду — инициатива отеля, потому что никаких государственных программ, направленных сверху уменьшение пищевых отходов в гостиничной сфере, в стране неважный (=маловажный) вводилось.

По словам юристов, взыскивание денег за оставленную на тарелках еду должно, если эти условия прописаны в правилах отеля.

До того времени стало известно об акции «Оранжевый флаг», в рамках которой гостей турецких отелей будут зазывать брать столько еды, сколько они в состоянии вытерпеть. К акции планируют присоединиться около 250 отелей Турции.

В Италии открылся пансионат для пожилых.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.