Приворот в полнолуние

Содержание статьи

  • Особенности любовной магии при полной луне
  • Подготовка к ритуалу
  • Ритуал на природе
  • Обряд с водой и свечами
  • Ритуал с белой и красной свечой
  • Обряд с хрустальными бокалами
  • Привораживание церковной свечой
  • Ритуал на вещь любимого
  • Простой ритуал, чтобы присниться мужчине

Приворот в полнолуние

Считается, что для совершения магических любовных обрядов наиболее подходит период растущей луны, но оказывается можно сделать очень мощный приворот в полнолуние. Чем же он отличается от ритуалов, проведённых на растущее светило? Как правильно провести магические действия? Как подготовиться к этому? На все эти вопросы вы получите ответ из этой статьи. Мы постарались собрать для вас максимально полную информацию по этой теме.

Особенности любовной магии при полной луне

Наше ночное светило — Луна — неразрывно связана с женской энергией и циклами, происходящими в организме представительниц прекрасного пола. Многие девушки, наверняка, замечали, изменения эмоционального фона, когда на небе полная луна: кто-то становится более раздражительным и плаксивым, а кто-то наоборот чувствует мощнейший прилив сил. Именно из-за тесной связи луны с организмом женщины и считается, что приворот на мужчину в полнолуние может оказаться намного сильнее, чем сделанный в какое-то другое время. Но это правило действует лишь на для тех женщин, кто от природы имеет большую силу воли и не страдает эмоциональной нестабильностью. Как известно, такими качествами как раз славятся ведьмы и колдуньи — именно поэтому их обряды всегда работают.

Подготовка к ритуалу

Как известно, от правильной подготовки зависит половина результата, поэтому перед тем, как читать приворот на любовь в полнолуние, постарайтесь правильно подготовиться к этому обряду.

  • За несколько дней до проведения магического ритуала постарайтесь вести правильный образ жизни: не пейте алкогольные напитки, не употребляйте тяжёлую пищу (мясные продукты, жирные, солёные, копчёные блюда), не курите и, конечно же, не употребляйте наркотические средства. Если вы — заядлая курильщица, воздержитесь от вредной привычки хотя на пару-тройку дней — это поможет очистить ваше сознание и усилит результат.
  • Не пользуйтесь современными гаджетами и интернетом за три-пять дней до обряда. Кому-то этот запрет может показаться невыполнимым в современных условиях, но вы попробуйте!
  • Самый идеальный вариант — перед тем, как сделать приворот в полнолуние, хотя бы сутки пробыть на природе, например, в деревне или на даче: подышать свежим воздухом, попить чистой воды, искупаться в водоёме, попариться в бане. Это очистит вашу душу и тело. Если возможности отправиться за город нет, можно просто совершить длительную прогулку по парку, сходить к ближайшему озеру или реке.
  • Постарайтесь как можно меньше общаться с людьми в день ритуала, а если получается — и за пару дней до него. Отключите телефон, не пользуйтесь социальными сетями, не приглашайте домой гостей. Это позволит вам сохранять свои мысли чистыми и не забивать их посторонней информацией. Чужие переживания вам будут ни к чему в это время.

Если вы точно решили, что будете делать приворот на полнолуние на любовь мужчины, и готовы соблюдать описанные выше правила, самое время перейти к практической части. Мы предлагаем вам несколько реально действующих ритуалов.

Ритуал на природе

Если у вас есть возможность провести магический обряд в парке или лесу — это будет очень здорово, так как это очень сильный приворот в полнолуние. С собой нужно взять снимок любимого мужчины или же какую-то его личную вещь — она потребуется для обряда. Если вы живёте в городе, лучше воспользоваться какой-то другой методикой, поскольку ночные парки и леса в городской черте могут быть небезопасными. А вот на даче или в деревне провести такой обряд — будет самое то.

  Приворот на красную нить

Итак, гуляя по парку или лесу, осмотритесь по сторонам — важно, чтобы вокруг не было посторонних людей, хотя вероятность повстречать кого-то ночью и так крайне мала. Обратите внимание, чтобы с выбранного вами места было видно ночное светило, ведь если луна скрыта за облаками — магия не подействует. Вам нужно выбрать любое дерево или куст, к которому потянет, подойти к нему, погладить по веткам, стволу, обнять, попросить о помощи. Затем возьмите три ветви и начните заплетать из них косички. Конечно же, нужно делать это не туго, а скорее символически, чтобы не сломать. Заплетая косы, нужно читать приворот на мужчину в полнолуние:

«Жизни радость и свет в Лунный лик одет! Ночное светило! Ты — моя сила! Разгони преграды, две души будут рады! Очерти дорогу! Счастью дай подмогу! Милая девица (ваше имя) к радости стремиться! Мил дружок (имя мужчины) не знает, что его ожидает! Луна-подружка, на тебя надежда! Притяни (имя мужчины) к любви! Подари душу (имя мужчины) мне! Сберегу, сохраню, негой и счастьем наполню!»

После этого фотоснимок объекта симпатии или его личную вещь нужно закопать в землю под корнями этого дерева или куста. На следующее полнолуние нужно вновь прийти на это место и немного постоять около него, держась за ветви. Если вы обнаружите, что куст или дерево болеют или сохнут — значит, у вас есть сильная соперница. Если же всё в порядке — обряд действует.

Обряд с водой и свечами

Для того, чтобы провести этот приворот в полнолуние, вам потребуются две свечи — белая и чёрная, фотография мужчины в полный рост или хотя бы по пояс, а также ёмкость из серебра. Найти последний предмет может быть проблематично, но вы постарайтесь — загляните в антикварные или эзотерические лавки, покопайтесь в бабушкиных вещах, если они у вас есть. Серебро играет здесь большую роль, поэтому при отсутствии такой ёмкости — выбирайте другой ритуал.

Итак, вам нужно ночью поместить по центру стола снимок мужчины. С той стороны, где находится голова объекта привязанности, поставьте серебряную ёмкость с водой (лучше если она будет не водопроводной), там, где его левая рука — белую свечу, где правая — чёрную. Сначала нужно зажечь левую свечу и глядя на отражении её пламени в водной глади, зачитать следующий текст:

«Белый свет заклинаю, в судьбу свою зазываю! Пусть мил друг, (имя мужчины), тоскует, любовью томится! Как отражает свет вода, так мил друг, (имя мужчины), будет любить меня всегда! Аминь!»

После чтения текста необходимо окунуть безымянный палец правой руки в воду и брызнуть несколько капель на фото. Аналогичные действия повторяем для правой свечи, только на этот раз в тексте заговора слова “Белый свет” меняем на “Тёмный свет”. Дайте свечам ещё какое-то время погореть, затем затушите их пальцами и соберите все предметы в полотняный мешок. Храните их там до получения результата. Если приворот на полную луну не сработал в течении месяца, повторите ритуал ещё раз ночью на следующее полнолуние.

Ритуал с белой и красной свечой

Довольно простой, но при этом эффективный ритуал на привлечение любви можно провести, если у вас есть свежая фотография любимого мужчины и две свечи — одна красная, другая белая. С наступлением полуночи нужно зажечь свечи, взять в руки снимок и, глядя объекту симпатии прямо в глаза, трижды читать приворот на любовь мужчины в полнолуние:

  Последствия отворота

«Приворот на полнолуние я делаю, к силе месяца обращаюсь, раба Божьего (имя мужчины) приворожить я хочу к рабе Божьей (ваше имя). Чтобы он скучал, жить не мог, от любви с ума сходил, без неё жизни своей не видел, спокойствия не знал. Быть им во веки веков вместе, не жить по отдельности. Аминь»

После чтения нужно капнуть на снимок с каждой свечи по очереди по три капли воска, а когда он высохнет, фото спрятать подальше от посторонних глаз. Свечам лучше дать полностью догореть и огарки убрать вместе с фотографией.

Обряд с хрустальными бокалами

Красивые хрустальные бокалы обычно покупаются на свадьбу, как знак любви и верности в паре. С их помощью можно провести сильный приворот в полнолуние. Не стоит делать его ради шутки, поскольку эта любовная привязка считается долгосрочной. Если вы уверены, что хотите прожить всю жизнь с любимым человеком, отправляйтесь в магазин и купите два одинаковых, самых красивых, на ваш взгляд, хрустальных бокала. Представьте, что вы выбираете их для вашей свадьбы. Когда на небе будет полная луна,  эти бокалы нужно связать между собой красной лентой, а затем, когда часы пробьют полночь, их нужно разбить, произнося слова:

«Как стекло хрусталь теперь никому не собрать, так рабам (ваши имена) по отдельности не быть. Аминь!»

После этого нужно аккуратно собрать все осколки, завернуть их в лист бумаги, а утром закопать свёрток под любым “женским” деревом. Женскими считаются берёза, ива, рябина, ель, сосна и другие с названием в женском роде. Если ритуал делает мужчина (хотя ему для этого лучше выбрать не полнолуние, а растущую луну), закапывать осколки нужно под “мужским” деревом: клён, ясень, дуб, вяз, тополь.

Привораживание церковной свечой

В любовной магии часто используются церковные свечи. Мы предлагаем вам два простых обряда.

Вариант 1

Для выполнения этого простого ритуала вам понадобится одна-единственная свеча, купленная в храме. Всё, что вам нужно сделать — это у открытого окна  читать приворот на любовь в полнолуние ровно в полночь, держа в руках зажжёную церковную свечу и смотря на луну:

«Ночное светило, ты — моя сила!
Разгони преграды, души рабов Божьих вечно будут рады.
Очерти дорогу, счастью дай подмогу.
Милая девица (ваше имя) к радости стремиться.
Муженёк (имя мужчины) не знает, кто и где его ожидает.
Свеча церковная любовь согревает,
Путь-дорогу к дому моему ему освещает.
Любимого раба (имя мужчины) ко мне на огонёк зазывает.
Аминь!»

Вариант 2

Можно сделать приворот на полнолуние на любовь под названием “Лунное кольцо”. Для ритуала понадобится три церковные свечи. Вам нужно поставить две из них рядом, а третью зажать между ладонями. Пока две свечи горят и вы размягчаете руками третью, нужно мысленно сосредоточиться на своём желании. Можно представлять вашу встречу с любимым, прогулки, поцелуи, объятия, свадьбу, совместное будущее — одним словом всё, чего так хочется вашему сердцу. Лучше проводить обряд с закрытыми глазами. Церковные свечи обычно очень гибкие и пластичные, поэтому размягчить их не составит труда. Итак, когда вы почувствовали, что воск в руках стал мягким, начинайте медленно сгибать свечку так, чтобы в итоге из неё получилось кольцо. Во время этого действия нужно зачитывать магические слова:

«И росла любовь раба Божьего (имя мужчины).
Луна силою небесной прирастала,
А сердце милого любовью полнилось.
Луна хранит любовь на веки,
Соединит она сердца
Раба Божьего (имя мужчины)
И рабы Божьей (ваше имя) навсегда!»

После чтения заговора останется только замкнуть получившее кольцо — сделать это нужно над пламенем горящих свечей, сплавив свечу в месте соединения двух концов. Дайте свечам догореть, а получившееся колечко храните там, где его никто не сможет увидеть. Снять такой приворот очень просто: достаточно растопить «Лунное кольцо» на водяной бане.

  Приворот на дружбу

Ритуал на вещь любимого

Можно читать приворот в полнолуние на вещь, принадлежащую любимому мужчине. Для этого вам понадобится сам этот предмет и свеча красного цвета, символизирующая любовь, страсть, чувства. Также подготовьте обычную соль и семена тмина. Ночью зажгите красную свечу, поставьте перед собой небольшое блюдце, насыпьте туда по чайной ложке соли и семян тмина, затем перемешайте смесь, накройте её салфеткой, а сверху на салфетке разместите личную вещь любимого. Теперь над блюдцем нужно прочитать заговор:

«В лесу сыром, мрачном, в бору тёмном, частом, куда солнце красное не заглядывает, стоит изба, ни шита, ни крыта, а в избе той живёт злая ведьма киевская. Пойду я, раба Божья (ваше имя), в церкви православной наречённая, в лес высокий, в бор дремучий, войду я в избу к злой ведьме киевской. Ты, ведьма чёрная, вели своему ворону слетать на море Хвалынское, заклевать насмерть змея огненного, достать золотые ключи от сердца раба (имя мужчины). Заупрямилась ведьма киевская, заартачилась, закричала о своём чёрном вороне. Прикажи ты сама, моим словом заповедным достать золотые ключи к сердцу молодца красного (имя мужчины). Полетел ворон, заклевал змея огненного, достал золотые ключи, принёс ведьме чёрной, злой ведьме киевской. Те ключи я беру себе, запираю сердце молодца, раба (имя мужчины) на любовь, на тоску и на верность ко мне, рабе (ваше имя), что сотворила ворожбу приворотную. И бросаю я те ключи золотые в океане-море, под бел-горюч камень. На том море никому не бывать, никому воды из моря не пивать, золотых ключей заповедных никому не вынимать, по весь мой век, по всю мою смерть. Аминь!»

После прочтения магических слов, нужно сразу же отправиться спать, оставив свечу догорать. На следующий заговорённую вещь нужно отдать или незаметно подбросить любимому человеку — тогда ритуал начнёт своё действие.

Простой ритуал, чтобы присниться мужчине

Если вы не хотите привязывать к себе мужчину магическим способом, но желаете явиться ему во сне, можно воспользоваться лёгким приворотом в полнолуние, чтобы присниться любимому. Для этого нужно открыть окно, посмотреть на полную луну и трижды прочесть магический заговор, предварительно написав его на листке бумаги. После чтения этот листок сжигается или же выбрасывается в окно. Если вы решили его выбросить, лучше предварительно бумагу смять, чтобы никто не смог прочесть, что там написано.

Текст заговора следующий:

«Дева-Луна, передай любимому моему (имя мужчины) привет от меня. Пусть увидит во сне меня, вспомнит меня и соскучится по мне. Как только соскучится, подаст мне весточку. Дева-Луна, подари милому сон счастливый и яркий обо мне, а я тебя отблагодарю, тебе спасибо великое скажу»

После чтения, отправляйтесь спать, не отвлекаясь ни на какие дела.

На самом деле, можно читать в полнолуние приворот на яблоко, на менструальную кровь, на волосы любимого и проводить абсолютно любой ритуал привязки, но при условии, что вы, как уже упоминалось ранее, имеете сильную волю и не страдаете эмоциональными расстройствами.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.