Неверный муж скрывает вторую семью

Неверный муж скрывает вторую семью

В браке бывает всякое: ссоры, обиды, холод в отношениях. Но страшнее, когда у спутника жизни появляются тайны. Наш брак закончился печально, теперь стало известно, что супруг обзавелся еще одним домом.

Жизнь в рамках

Мне 30 лет, в счастливом браке, как тогда казалось, находилась 8 лет. В жизни с супругом пришлось пройти много испытаний, но поддержка и забота проявлялась с обеих сторон. Я была счастлива, создавала уют в доме, радовала мужчину выпечкой и невероятными обедами.

Через 5 лет после бракосочетания наша семья пополнилась, родился сын. Вроде жизнь текла в нормальном режиме, но постоянные хлопоты и забота о ребенке мешали заняться собой и уделить должное внимание супругу. Помощи от него не было: рано уходил на работу, поздно приходил. Я как будто оказалась зажата среди быта и бетонных стен.

«Хорошие» новости

Однажды муж пришел домой рано, а мы с сыном как раз собирались на прогулку. Зайдя в комнату, мой мужчина объявил, что получил повышение и теперь обязан занять место среди высших по рангу работников. Но сразу предупредил, что будет задерживаться чаще и опаздывать к ужину, так что волноваться не стоит – дела. Я не предала этому значение и «проглотила» сказанное.

Супруг пообедал и пошел в офис, я же отправилась гулять с ребенком в парк. Конечно, муж не спросил у меня. Куда именно я пойду, да и я не особо рассказывала ему о своих планах. Но то что я увидела, пройдя в глубь аллеи, чтобы отыскать тихое место и отдохнуть, повергло меня в шок.

Мой муж сидел на лавочке в обнимку с молодой брюнеткой пышного телосложения, а вокруг них бегала маленькая девочка и радостно кричала «папа, папа, смотри, что у меня есть». Я замерла на месте и не могла вымолвить ни слова. Слезы навернулись на глаза, когда оба неожиданно повернули головы в мою сторону. Неверный быстро соскочил с лавочки и бросился ко мне как ошпаренный, пытаясь все объяснить. Но я уже ничего не слышала и не хотела слышать.

Печальный конец

После того случая прошло 2 года. Я подала на развод, муж долго просил прощения, обивая порог квартиры, но я не смогла его простить. Мое сердце покрылось толстым слоем льда и полного безразличия к нему, ведь он предал нашу семью.

Сейчас он живет с новой супругой и растит маленькую дочь Лизу, которая сильно похожа на него как внешностью, так и характером. Мы же с сыном живем в своей уютной квартире и наслаждаемся проведенными вместе моментами. Вначале я огорчилась, что моя семья распалась, но сейчас считаю, что все, что не делается, все к лучшему.

Неверный муж скрывает вторую семью

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.