Как сделать Новый 2020 год незабываемым, с помощью сексуальных игр.

Как сделать Новый 2020 год незабываемым, с помощью сексуальных игр.

Благодаря сексуальным новогодним играм, после полуночи происходит сладостное соитие в необычном, и новом для обоих партнёров, амплуа. Происходит возникновение образов, возбуждающих воображение, поджигающих интерес, и несущих за собой целую вьюгу эмоций и наслаждений.

 

Как же сделать Новый 2020 год незабываемым, с помощью сексуальных игр?

Если вы еще не пробовали вкус взрослых новогодних игр, вы многое упустили. Скорее выбирайте из предложенного перечня понравившуюся игру, и вперед к любимому, ведь до Нового года осталось совсем немного времени.

 «Цитрусовый поцелуй».

 Эта легкая на первый взгляд шалость, вызовет море эмоций, как у вас так и у вашего партнера. Для этого вам необходим один мандарин. Очистив его от кожуры, и разделив на дольки, положите несколько в рот. А после этого начинается самое интересное.

Во время поцелуя, с дольками мандарина можно делать все что угодно, играясь ими, и дразня своего мужчину. Такая дополнительная вибрация во рту, принесет сладостную дрожь по всему телу, главное, не выпускать мандаринки изо рта. Такой поцелуй будет похлеще любого французского, а ваш мужчина еще долго будет помнить его.

 Новогодние костюмы «ню».

 Изюминка такого новогоднего костюма будет в его отсутствии или в его продуманном минимализме. Конечно, вечерний макияж, и прическу рекомендуют оставить, а вот все остальное снять или оставить самое необходимое. Такая необычная встреча Нового года, конечно же, в очень узком кругу, сама по себе необычна, а если еще и усложнить задачу, и выполнять свою роль абсолютно невозмутимо, тогда игра точно стоит свеч.

 Вот вы накрываете на стол, достаете подарки, встречаете Новый год, танцуете, и все это абсолютно спокойно и уравновешенно, так, словно ничего не происходит. Такую игру стоит попробовать хотя бы раз в жизни.

 Во-первых, – это очень возбуждает, а во-вторых – это безумно весело. Вы также можете придумать наказание для того, кто не сдержится и засмеется.

 «Незнакомцы».

 Такие ролевые игры в психологии называют «синдромом случайного попутчика». Пара выдумывает себе образы и сюжетную линию заранее, и после надлежащего приготовления, приступают к легальной супружеской измене.

 Смысл таких игр в том, чтобы расслабившись и раскрепостившись реализовать свои самые сокровенные сексуальные мечты, без страха, что подумает партнер. Словом, вы полностью уходите в свои придуманные образы, и доигрываете свои роли до конца. Вариантов на эту тему может быть огромное количество: учительница и лентяй ученик, стюардесса и пассажир, проститутка и клиент, стриптизерша и бизнесмен и многое другое. В этой остроте чувств, и накале страстей есть нечто запретное, а запретный плод – сладок!

Приятной и весёлой встречи Нового года, желает Вам  Family-and-i.com семейный информационный портал!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.