18-летняя внучка Софии Ротару рассказала о романе с французским миллионером

18-летняя внучка Софии Ротару, ее тезка София — активная пользовательница Инстаграма. Девушка делится подробностями своих будней, при этом ничего не говорит о личной жизни. Однако на днях она все-таки сделала исключение в новом интервью.  
18-летняя внучка Софии Ротару рассказала о романе с французским миллионером
София Евдокименко рассказала о своем бойфренде

София Ротару по праву гордится своим сыном и внуками. Например, 18-летняя София Евдокименко унаследовала от бабушки не только красоту, но и отличные вокальные данные. Сейчас девушка развивается сразу в двух направлениях: она успешная модель и начинающая певица (на счету у нее уже несколько треков). 

О своих увлечениях внучка легендарной артистки говорит много и охотно. Чего нельзя сказать о ее личной жизни. В недавнем интервью 18-летняя София все-таки приоткрыла завесу тайны.

Оказывается, красавица встречается с французским бизнесменом и коллекционером Марко Дюменилом.

«Никогда не думала, что это интересно моим подписчикам в Инстаграме. Меня, например, не интересует личная жизнь малознакомых мне людей», — цитирует Евдокименко издание Peopletalk. 

18-летняя внучка Софии Ротару рассказала о романе с французским миллионером

О молодом человеке Софии известно не так много. Марко родился в Париже, у него собственный бизнес, в прессе его называют миллионером. Сколько лет Дюменилу, остается загадкой. Марко является ценителем искусства и регулярно организовывает выставки художников в самых разных странах. 

София Евдокименко — внучка Софии Ротару

София часто путешествует с избранником, что стало известно благодаря Инстаграму Марко: молодой человек регулярно делится снимками с любимой. Самая ранняя публикация с Евдокименко датируется мартом 2019-го, из чего можно сделать вывод, что вместе они чуть меньше года. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.