Как недостаток воды, влияет на организм мужчины.

Как недостаток воды, влияет на организм мужчины.

Учёными доведено, что от количества ежедневно поступающей воды, зависит работа всего организма, его нормальное функционирование, здоровье и эмоциональное состояние. Нехватка воды, может привести к обезвоживанию и возникновению кожных проблем, нестабильности в давлении и к ухудшению настроения.

 

Как же недостаток воды, влияет на организм мужчины?

Совсем недавно, американские учёные сделали неожиданное открытие, касающееся недостаточного количества воды в теле мужчины. Дело в том, что неправильный водный баланс, приводит к ухудшению эректильной функции у мужчин. Ведь обезвоживание, понижает циркуляцию крови в организме и оказывает негативное воздействие на функцию эрекции. Больше статей на тему здоровье.

При эректильной дисфункции возникают серьёзные проблемы, решить которые, можно только медикаментозным лечением.

Необходимо помнить, о рекомендованной норме воды, которая составляет 1, 5 литра. Но каждый организм может нуждаться в её индивидуальном количестве. В любом случае, необходимо выпивать достаточное количество воды, для предотвращения сбоев во всех органах и системах организма.

Показателем недостаточного количества воды, поступающей в организм, может быть:

— сухость горла, вызывающая першение и кашель;

— наличие сильной и частой жажды;

— пониженное давление;

— возникновение проблем в нервной системе.

Частое употребление кофе, приводит к обезвоживанию, понижению давления, ухудшению работы сердечной и сосудистой системы. Поэтому, не забывайте пить простую воду, а количество кофе – сведите к минимуму.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.