Как начать знакомство с мужчиной для дальнейших отношений. Советы психолога.

Как начать знакомство с мужчиной для дальнейших отношений. Советы психолога.

Женщины в современном мире часто, по разным причинам остаются одинокими. Многие не доверяют знакомствам в соцсетях, а другие боятся уличных знакомств. На работе не всегда приветствуются флирты с коллегами. Как же быть в такой ситуации, как познакомиться с приглянувшимся вам мужчиной, для серьёзных отношений?

 

Как начать знакомство с мужчиной, для дальнейших отношений?

Английские учёные пришли к выводу, что многие представительницы слабого пола, особенно после 40-летнего возраста, предпочитают одиночество, чем жизнь полную забот о своём супруге. Они сторонятся мужчин, так как хорошие отношения требуют серьёзной работы и энергетических затрат.

 Однако, большинство женщин желают познакомиться и проводить время с интересным мужчиной. С приближением новогоднего праздника, такие желания усиливаются, ведь женщина, по природе своей, нуждается в сильном плече.

 По мнению психолога, познакомится с понравившимся мужчиной, можно недалеко от своего дома, в одном из магазинов. И не нужно надеяться, что он сам подойдёт к вам. Можно самой сделать первые шаги.

 И не стоит долго раздумывать, ведь ваш избранник может покинуть магазин. А вы потом долго будете корить себя за нерасторопность и несмелость.

Если мужчина занят выбором чего-то, то подойдите к нему и спросите: «Подскажите, пожалуйста, как пройти к мясному отделу?» Вопрос свой сопровождайте неторопливым и грациозным поворотом головы. Поправьте свои волосы, взгляните ему в глаза и подарите очаровательную улыбку. Это известный сексуальный приём всех женщин.

 Затем скажите слова благодарности. Расскажите, что из-за долгого хождения по магазину, выбилась из сил, и тело наполнилось усталостью. Спросите: «где можно выпить чашку кофе?» и назовите своё имя.

 Чтобы поддержать разговор, наградите его комплиментом. Если он набрал фруктов, то похвалите за приверженность к здоровому образу жизни. Благодаря несложному диалогу, устанавливается надёжный контакт.

 Главное в этом вопросе – не стесняться и самой начинать знакомиться с мужчинами! 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.