Жених так позвал невесту замуж, что будет с ней всегда. Идея его, но женщины могут взять метод на вооружение

Жених так позвал невесту замуж, что будет с ней всегда. Идея его, но женщины могут взять метод на вооружение

Житель Англии позвал свою девушку замуж, и сделал это так, что теперь останется с ней навсегда. Память о дне помолвки и жених теперь неразделимы — буквально, а сама невеста сначала была не очень рада идее парня, но потом поняла, что это лучшее доказательство его любви.

Бруно Невес из графства Норфлок знаком со свой девушкой Патрисией с 2018 года, пишет Metro. За это время их отношения стали максимально крепкими, и в сентябре 2020 года 33-летний мужчина понял: пора делать возлюбленной предложение. Но, как и парень, доведший невесту до слёз от страха, решил подойти к этому вопросу нестандартно.

Бруно и Патрисия

Он позвал девушку в студию тату и сказал ей, что хочет переделать старые рисунки. Патрисия должна была просто составить компанию, но не подозревала, чем завершится этот поход. Просидев примерно час в фойе, британка заметила, как Бруно вышел от татуировщика и пошёл в её сторону.

У него есть татуировки на теле, которые он хотел переделать. Поэтому я подумала, что всё нормально.

Читайте на Medialeaks
Кот прошёл через стрижку и стал не кошкой, а мемом на ножках. Но фото других мурок показывают: ему ещё повезло

На груди Невеса красовалась свежая надпись со словами Will you marry me? («Ты выйдешь за меня?»), а под ней — два варианта ответа: «да» или «нет». Бруно предложил Патрисии сделать свой выбор, та ответила утвердительно и поставила галочку, которую позже обвёл татуировщик.

По словам британки, она не сразу поняла, что вообще происходит, и даже растерялась на мгновение, словно увидела трюк продавца, заставившего людей поверить в магию, но потом пришла в себя. Как признаётся невеста, она очень счастлива и уже с нетерпением ждёт дня свадьбы, которая состоится в августе 2021 года.

Я была в смятении, когда он вышел и показал татуировку. Мне потребовалось немного времени, чтобы всё осознать. Потом я засмеялась и сказала: «Ты сумасшедший», — но согласилась. Я очень счастлива.

Сам Бруно признался, что давно хотел позвать Патрицию замуж, но в его планы вмешался коронавирус. Свою идею он вынашивал полгода, но не боялся, что что-то может пойти не так.

Мы проводили вместе каждый день, видели, как наши семьи связываются друг с другом. Я бы не стал этого делать, если бы не был абсолютно уверен. Татуировка — это то, о чём действительно нужно подумать.

Пилот из США тоже сделал своей невесте предложение, и оно просто космос. Неудивительно, ведь кольцо упало в руки девушки прямо с околоземной орбиты.

Впрочем, некоторым парням приходится изрядно помучиться ради руки и сердца любимой. Мужчина из Шотландии позвал девушку замуж, но чтобы услышать «да», ему пришлось пострадать. Избранница ответила только через 50 лет.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.