Почему Прохор Шаляпин никого не пускает в свою квартиру

Героем нового выпуска программы «Секрет на миллион» стал 35-летний певец Прохор Шаляпин.

В откровенном разговоре с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой артист рассказал от своей бурной жизни и впервые признался, почему не живет в чужих домах и даже близких друзей и родных не пускает в свою московскую квартиру , которую ему когда-то подарила Алла Пеняева.

— Кто-то из твоих родственником может приехать в Москву и остановиться у тебя? — поинтересовалась Лера у Прохора.

— Нет, я никого не пускаю, — заявил артист, — потому что потом не выгонишь.

Почему Прохор Шаляпин никого не пускает в свою квартиру

Прохор Шаляпин любит красивую одежду

На самом деле певец боится, что у него что-нибудь украдут, ведь его двухкомнатная квартира в сталинском доме на Автозаводской представляет собой настоящий склад одежды. Прохор родился в бедной волгоградской семье и в детстве испытывал комплекс неполноценности из-за того, что мама не могла ему часто покупать модные обновки, и мальчику приходилось носить то, на что у семьи хватало денег. Возможно поэтому став взрослым и богатым, Прохор Шаляпин заболел щопоголизмом.

Сейчас, заглянув в бутик, он может купить сразу несколько одинаковых понравившихся вещей. По словам певца, в его гардеробе более 250 пар обуви известных брендов, притом 80 процентов из них он никогда не надевал.
За последнее время Шаляпин накупил столько летних вещей, что каждый день может выходить в новом наряде.

Несмотря на то, что последний год Прохор практически живет в гражданском браке с Виталиной Цымбалюк-Романовской, ночует он по-прежнему у себя в квартире. Молодому человеку очень не нравится, что в просторных апартаментах пианистки на Рублевской шоссе нет больших шкафов для хранения его вещей, поэтому всякий раз он предпочитает возвращаться домой, где он может спокойно выбрать подходящий случаю наряд и переодеться.

Кстати, в разговоре с Лерой Прохор признался, что в его планы не входит женитьба на Виталине, зато в ближайшее время они планируют завести детей и отдать их на воспитание бабушкам и дедушкам.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.