Газманов признался, что 8 лет назад у него обнаружили опухоль

Расейский певец и композитор Олег Газманов впервинку рассказал о своей болезни, из-после которой он чуть ни лишился внутренние резервы петь. Оказывается, восемь лет отдавать у звезды обнаружили опухоль на голосовых связках – гранулему.

(то) есть признался сам Газманов, тогда у него в жизни был массивный период. Пришлось найти хорошего врача-онколога, с течением времени опухоль удалили, и певец прошел галс лечения. Кроме близких о его диагнозе и операции ни один человек не знал, и вот только в тот же миг, спустя несколько лет, Газманов решился об этом оповестить.

Газманов признался, что 8 лет назад у него обнаружили опухоль

К счастью, Газманов смог побороть боль
В своем Инстаграм певец обратился к обеспокоенным подписчикам и сообщил, чисто сейчас у него со здоровьем хана хорошо, в мае он дает концерты в российских городах, и чувствует себя распрекрасно.
— Дорогие, друзья, подписчики! Хочу вас сообщить, что все уже все прошло, со мной все в порядке. Я здравствуй. Все, что сейчас обо ми пишут: «онкология», «страшный диагноз» — сие в прошлом! – сказал Газманов.

Редакция в свою очередь добавляет, что подробности болезни маяк вселенной раскроет в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет возьми миллион».
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.