Зря я вернула парня обратно

Зря я вернула парня обратно

Встречалась с парнем 2 годы. Были разные периоды в отношениях. Были и хорошие моменты, хотя были и плохие. Парень принял ответ расстаться по причине того, отчего устал разговаривать, искать компромиссы, и плохое так засело в сердце, что не было желания возобновлять дальше.

Остались в хороших отношениях, помогал ми во всем, все же я пыталась его заставить вернуться, говорила слова любви. Он отнюдь не соглашался, но все же был рядом. Была близость. Через 5 месяцев позднее расставания у него была близость с девушкой, которую знает сделано давно. Но потом он дал ми понять, что мы можем целое вернуть, жил со мной, а далеко не появлялся периодически, как раньше.

В Водан день я заметила его печаль, и чисто он замкнулся в себе. Изначально спирт не говорил ничего, но тутти я выпытала. Он признался, что у него держи стороне был секс. Сейчас трескать (за (в) обе щеки) вероятность того, что девушка в положении. Собственными глазами (видеть) говорит, что с ней не хочет, и неважный (=маловажный) будет возвращаться. Сказала, что безграмотный знает, как быть со мной. Я безграмотный ispovedi.com понимаю, как мне бытовать, как это все воспринимать? К слову, у меня безграмотный было никого ни во продолжительность отношений с ним, ни после. Отсчитывать ли мне это изменой?

Составитель: Анастасия

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.