Заговор на экзамен

Заговор на экзамен

Переживать перед серьезным испытанием вполне естественно. Беда в том, что чрезмерная нервозность может помешать добиться успеха. Снизить опасный «накал страстей» поможет заговор на экзамен — читать его можно без опасений за результат, просто для внутреннего успокоения. К тому же многим, по отзывам, такой ритуал реально помогает.

Чтобы хорошо сдать экзамен — заговор «на удачу»

Крещеный, а главное, верующий человек вполне может обойтись молитвой, обращенной к своему Ангелу-хранителю или Святому покровителю. В качестве такого «заговора» перед экзаменом подойдут следующие слова:

  • Святый Ангел, слуга Божий, воин небесного воинства, к тебе взываю в молитве, осеняя себя святым крестом. Ниспошли мне небесную благодать, даруй мне силы душевные, смысл и разумение, дабы чутко внимал я учению и возрос умом во славу Господа, людям и Святой Церкви на пользу. О сем прошу тебя. Аминь!

Студентам можно читать заговор на сдачу экзамена над собственной зачеткой. Вариантов несколько. Например, с солью. Белыми кристаллами посыпают документ и приговаривают:

  • Как соль на книжку попадет, так и хорошая отметка в нее придет!

Повторяют ритуал 4 или 5 раз, в зависимости от желаемой оценки. А еще можно просто в ночь перед экзаменом зажать зачетку в руке, высунуть ее в открытую форточку и хорошенько потрясти в воздухе со словами:

  • Сегодня я книжкой помашу, а завтра от счастья попляшу!

Вода широко используется в магических обрядах, поскольку она прекрасно «запоминает» информацию, аккумулирует наши желания и мечты. Заговор на успешную сдачу экзамена можно произнести вечером над наполненным стаканом:

  • Зову к себе удачу и везение! Пусть завтрашний день принесет мне хорошие новости. Пусть я нужный результат получу и довольным останусь!

Повторяются слова три раза, после чего стакан ставится в изголовье, на залитый лунным светом подоконник или на прикроватную тумбочку. Утром часть воды выпивается, а остальное используется для умывания. Аналогичный заговор можно использовать и в других случаях — чтобы сдать экзамен в ГАИ или пройти важное собеседование.

Заговор на экзамен

«Родительский» заговор — ребенку на успешный экзамен

Мамы и бабушки, папы и дедушки — все они переживают за успехи своего чада в учебе. Немного успокоиться перед судьбоносным событием родственникам помогают специальные заговоры — чтобы ребенок сдал экзамен «на отлично». К примеру, можно провести такой обряд: взять учебник по предмету, который предстоит сдавать на следующий день, и нашептать на него заклинание.

  • Знания в головушке раба Божьего (имя ребенка) закрепитесь! Пусть все, что знает, использовать сможет, а экзаменатор поможет — поймет да оценку высокую поставит. Чтобы билет вытянулся хороший, чтобы удачу словил за хвост. Да будет так и не иначе. Аминь!

Впрочем, вместо заговоров можно просто помолиться за успех своего чада. И не так уж важно, какие слова при этом использовать, главное, чтобы они шли от души и всего сердца.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.