Худеем с линейкой Super Fit

Мы продолжаем знакомить своих клиентов и интересующихся правильным питанием с рационами Grow Food. Наша гордость и одна из самых востребованных линеек – Super Fit.

1000 калорий – разнообразное меню – никакого голода

Заказав эту линейку, вы получите 5 приемов пищи каждый день с ПП-десертами и другими вкуснейшими блюдами.

Кому подходит Super Fit?

Это идеальный выбор для девушек и женщин, которые ведут совсем не активный образ жизни и не занимаются спортом; придерживались разнообразных диет и переживали постоянные срывы.

Если вы:

Весь рабочий день сидите за компьютером или работаете в офисе, а вечером занимаетесь детьми и домом.
Не находите времени на себя и возможности готовить отдельно.
Не любите спорт и хотите скорректировать фигуру только питанием.

Линейка Super Fit поможет и даст новую здоровую и красивую жизнь вашему телу. Для нее разработаны максимально простые составы блюд. Снижено количество углеводов и соли; нет сахара, маринадов, жирных соусов, пшеничной муки. Зато добавлено много овощей, диетического мяса, рыбы.

Как и кем разрабатываются меню для этой линейки?

Над меню работает бренд-менеджер компании Виктория Гаврилуца. Она обладает огромными знаниями в области спорта и правильного питания:

23 года тренировочный стаж, 11 лет в тренажерном зале.
КМС по художественной гимнастике.
Бронзовый призер соревнований по фитнесу и бодибилдингу.
Тренер в сети клубов SPORTLIFE.

Худеем с линейкой Super Fit

Виктория была поклонницей Grow Food как спортсмен, а затем присоединилась к нашей команде

Виктория составляет план питания, основанный на выбранной калорийности и рациональном распределении БЖУ; продумывает количество перекусов, объем приемов пищи.

План питания передают бренд-шефу, который разрабатывает и готовит блюда, подходящие под параметры линейки Super Fit.

Технологи просчитывают БЖУ и определяют вес и внешний вид блюд, чтобы они не только были вкусными и сытными, но и вызывали аппетит.

Каждое меню проходит несколько дегустаций и корректировок, а затем появляется в рационах для клиентов Grow Food.

Почему выбранная линейка так эффективна?

Правильно подобранный рацион помогает выгодно для похудения распределить БЖУ в течение дня. Вы будете питаться небольшими порциями, но часто. Это ускоряет метаболизм, приучает организм к пониженной калорийности и дает постоянное чувство сытости.

В линейке Super Fit снижено количество углеводов и соли, поэтому в организме не задерживается вода, уменьшаются отеки, хорошо уходят объемы. При необходимости любое блюдо можно досолить или использовать любимые приправы.

Общая калорийность не превышает 1000–1100 калорий. Это нижняя граница комфортного похудения, позволяющая получить результат даже при отсутствии физических нагрузок.

Худеем с линейкой Super Fit

Если ваша диета выглядит вот так, вы не будете срываться или голодать, вы будете худеть с удовольствием

Как получить лучший результат с Super Fit?

Grow Food обеспечит вас правильным, сбалансированным и вкусным питанием, которое поможет снизить вес и поддерживать его в нужном диапазоне. Но вы можете помочь своему телу быстрее преобразиться, пользуясь несколькими советами от профессиональных спортсменов и людей, придерживающихся принципов ЗОЖ:

    Пейте больше чистой негазированной воды. Необходимое количество рассчитываем по формуле: 0,35 мл на каждый килограмм веса.
    Высыпайтесь. Чтобы вес пошел вниз, нужно спать не менее 7–8 часов, иначе организм начнет запасать жир из-за стресса.
    Добавьте физическую активность. Рекомендации просты: больше ходите пешком, чаще делайте уборку (иногда расход калорий во время домашних дел превышает расход на тренировках), найдите любимый вид спорта или купите велосипед.
    Если вы активно занимаетесь спортом, добавьте к блюдам линейки Super Fit полезные перекусы: орехи, фрукты и сухофрукты, молочные продукты без сахара. Это даст вам больше сил для занятий.

У вас остались вопросы или вы хотите уточнить, подойдет ли именно вам Super Fit? Свяжитесь с нами по телефонам на сайте Grow Food, там же можно заказать выбранное меню с бесплатной доставкой в любую точку города.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.