Заговор на чай

Заговор на чай

Многие жидкости используются в магических ритуалах, но заговор на чай (особенно зеленый) активнее всего применяют в любовных обрядах.

  • Полностью безопасными их назвать нельзя, поэтому перед выполнением приворота следует оценить возможные риски — готовы ли вы заплатить за покушение на чужую свободу?

Заговор на чай — на знакомство или на любовь?

Без привязки к личности

Если уж привлекать в свою жизнь сильное чувство, лучше делать это без привязки к конкретному «объекту». Обряд, не имеющий точного адресата, приворотом не считается, поэтому воздаяния можно не бояться. Заварите себе кружечку ароматного напитка по самому любимому рецепту и над паром-кипятком пошепчите.

  • Налью я чаю, народ созову: приходи ко мне всяк — не урод, не дурак! Приходи ко мне в дом, стань другом потом. В свой дом приглашай, не глупи, на плошай. Мне чай сладкий пить, удачному знакомству — быть! А пустых да хмельных, да неумных, да чужих — чтоб ко мне не хаживало, не приваживало. Слово мое крепко! Аминь!

На любовь мужчины

Если объект имеется, но особой заинтересованности не проявляет, можно подогреть его интерес при помощи заговора на чай на любовь мужчины. Только не стоит привораживать женатого, это малоэффективно. Прочитать заклинание надо над рассыпной заваркой или пакетиками, позаимствованными из дома любимого, после чего «подручный материал» будет необходимо тайно вернуть на место. Звучат слова заговора следующим образом:

  • Напою я любимого чаем, пусть души во мне парень не чает. Если нравлюсь ему — объяснится, коль не любит — навек удалится. Да будет так. Аминь!

На недопитый чай

Более сильным, но и более опасным считается заговор на недопитый чай. Для него потребуется не сухая заварка, а остатки жидкости из кружки любимого. После выполнения ритуала необходимо вылить все до капли куда-нибудь под старое, засохшее дерево.

  • Приворот является частью черной магии, поскольку притягивает человека насильно — под угрозой «засохнуть», не ответив на чувства ворожеи.

Заговор на чай

Заговор на чай — на похудение и финансы

На деньги

  • Самый безвредный заговор на деньги (на чай и зеленый лист бумаги) относится к симоронским ритуалам.

Такой способ ближе к самокодировке, чем к магии, поэтому никаким наказанием не грозит.

  • Сначала придется купить новую кружку, выбор которой надо сделать по наитию.
  • Потом заварить в ней напиток, поставить чашку на бумагу и мешать по часовой стрелке с мыслями о деньгах.
  • Через минуту начертать на листе необходимую сумму с пометкой «деньги у меня будут!», напиток употребить по назначению, а записку сложить и убрать в кошелек.

На похудение

Заговор на зеленый чай на похудение читать надо при убывающем месяце, начиная с полнолуния. Потребуется достаточно длительный период времени, в течение которого придется выпивать по 3-4 кружки напитка в сутки. Каждый раз над очередной порцией приговаривают:

  • Чай пью — чай горячий! Пусть уйдет жир гремячий. Слово мое крепко, как камень на берегу Ора-реки!

Вес начнет уменьшаться постепенно, без резких скачков. По отзывам тех, кто уже испробовал этот способ, за пару месяцев можно потерять до десятка лишних килограммов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.