Вышла за парня из многодетной семьи и квартира стала, как «проходной двор»

Вышла за парня из многодетной семьи и квартира стала, как «проходной двор»

Есть пословица: гость как в горле кость. Хуже всего, когда этот гость не просто посторонний человек, а близкие люди твоего любимого мужчины. Что же делать когда долгожданное счастье зависит от родни любимого человека?

Меня зовут Вероника, мне 32 года родом я из славного, солнечного города Сочи. С моим мужем я познакомилась в Санкт-Петербурге, в одной из очередных командировок. Мне он понравился воспитанностью, умом и трудолюбием. Через несколько месяцев мы расписались.

Многие мои друзья, да и просто знакомые упрекали меня в быстром принятии решения, но я не сожалела ни о чем, пока не началось лето…

Моя свекровь позвонила к нам и предупредила о своем приезде. Мы с мужем стали готовиться, я составляла меню, экскурсионную программу и развлечения. В день икс, мы поехали на вокзал встречать Анастасию Николаевну, и мягко говоря, были шокированы. Она приехала не одна как писала нам, а вместе с ней еще и брат мужа с женой, их ребенок и сестренка мужа.

Они не сняли жилья, а решили сразу же заселиться к нам. При этом даже не спросили, что на этот счет думаю я, хозяйка квартиры. У меня не вилла или роскошные апартаменты, 7 людям и нашей собаке в 2х комнатной квартире было явно тесно. Муж, видя мое недовольство, стал успокаивать, говоря что это временно, и скоро они съедут.

Я человек гостеприимный, но когда гости не просто задерживаются долго, а ведут себя по хамски, это выходит за все рамки. Дошло до того, что свекровь переставила всю посуду, в том числе вещи в шифоньере. Жена мужа пользовалась моей одеждой, косметикой.

Ребенок переломал почти всю мебель, испортив обои, а квартира превратилась в проходной двор. Через 10 дней, этот ужас продолжался, вдобавок приехал дядя мужа с женой, они разместились на кухне, причем и днем тоже. Поэтому ни о каком нормальном обеде или ужине не было и речи. Все эти дни я питалась в кафе или у родителей дома.

Многие спросят, почему нельзя было их выгнать, меня останавливал муж. Не хотела ставить его перед выбором, я или родные. Но как говорится всему есть предел. Последней каплей стал приезд еще одного брата, он приехал не один, а со своей сожительницей. Благо он не спал дома, он приходил ближе к вечеру пьяный, и еще с несколькими бутылками водки. Такого отношения точно терпеть не стала и через 2 дня, у нас произошел жуткий скандал. Несостоявшиеся родственники высказали в мой адрес много «культурных» слов, а под конец еще и украли золотые сережки, цепочку и видеокамеру.

Больше всего мне обидно не только за квартиру, так как ей нужен срочный ремонт, а сколько за отношение мужа. Видя всю несправедливую ситуацию, он выбрал нейтральную сторону. А я осталась одна с этими проблемами, быть может друзья правы, и я приняла поспешное решение…ведь муж и жена всегда должны поддерживать друг друга, быть опорой.

Вышла за парня из многодетной семьи и квартира стала, как «проходной двор»

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.