Как самостоятельно читать приворот на любовь мужчины

Содержание статьи

  • Что такое любовный приворот и как он работает?
    • Можно ли сделать приворот в домашних условиях?
    • Простые привороты — использование заговоров
    • Чёрный и белый привороты
    • Самые сильные привороты
    • Последствия приворота

Как самостоятельно читать приворот на любовь мужчины

Не хотите ни с кем делить любимого мужчину? Готовы на решительные действия для сохранения семьи, удержания возлюбленного возле себя? Тогда эта статья специально для вас. Мы расскажем о том, как читать самостоятельно приворот на любовь мужчины,  суть работы метода и правила поведения гадающего во время ритуала. Приятного чтения!

Что такое любовный приворот и как он работает?

Любой, даже самый сильный приворот на любовь мужчины— это программа, действие которой направлено на подсознание определённого человека. Тип такой программы закладывается самим оператором (тем, кто совершает магический ритуал) или человеком, который выполняет заказ на приворот.

Внедряясь в подсознание привораживаемого, приворот начинает оказывать действие на сознание человека, заменяя его привычные мысли об операторе на навязанные — ему кажется, что он безумно влюбился в человека (в некоторых ситуациях, даже малознакомого) и предпринимает попытки увидеться с ним.

Внимание! Перед тем, как читать очень сильный приворот на любовь к мужчине, запомните — вы насильственным путём отключаете правильную работу ряда энергетических центров человека, включая другие, вредоносные

Работа приворота охватывает сразу несколько спектров воздействия. Рассмотрим каждый из них более детально.

  • Психологическая тяга. Объект лишается сна, постоянно мечтает об операторе, ему «свет не мил» без «любимого» человека
  • Интимная тяга. Воздействие направлено исключительно на интимную сферу — приворожённый желает интима только с оператором
  • Всецелое подчинение. Довольно сильный вид приворота, отсекающий связь объекта от внешнего мира. Оператор всецело подчиняет человека себе, манипулируя им по собственному усмотрению

Практика показала, что самым популярным видом приворота у заказчиков является интимная тяга. Техника довольно проста в исполнении, делается быстро, магические результаты не заставляют себя ждать.

Примечание. Интимное, психологическое воздействие приворота даёт кратковременный эффект — уже через пару месяцев энергетическое поле человека полностью очищается. Потрудитесь «захомутать» человека за это время, понять, принц ли это для вас, узнать его интересы и т.д.

Можно ли сделать приворот в домашних условиях?

Как самостоятельно читать приворот на любовь мужчины

Оказывается, можно сделать приворот и в домашних условиях. Самое главное, соблюдать основные правила, указанные ниже.

  Лёгкий приворот

Правила приворота в домашних условиях

Чтобы приворот дал желаемый результат, следует неукоснительно придерживаться следующих правил.

  1. Очищение. Перед началом обряда обязательно примите ванну, сотрите с ногтей лак. Если ваши волосы окрашены, вымойте голову три раза подряд. Распустите волосы, снимите с себя все украшения, наденьте одежду светлых оттенков.
  2. Категорически воспрещается делать приворот во время простудных заболеваний, менструального цикла. Это же утверждение касается и беременных женщин — никакой мужчина не должен быть дороже собственного ребёнка. Что касается других случаев — обряд просто не принесёт желаемого результата
  3. Время проведения обряда зависит от используемой магии. Если предпочитаете белую магию, выполняйте ритуал днём, чёрную — ночью. Помните, что не все ритуалы, проводимые ночью, относятся к разряду чёрной магии — скорее всего, здесь используется сила луны
  4. Никому, никогда не разглашайте свои намерения относительно приворота до и после проведения процедуры. Если собираетесь читать приворот на любовь мужчины на полнолуние, уединитесь в укромном месте, скрытом от посторонних глаз
  5. Ряд приворотов требует проведения обряда на улице. Следует выбрать место, находящееся от вашего дома на стокилометровом расстоянии. Такой подход минимизирует возможные потери от откатов для оператора. Такие ритуалы очень сильные, поэтому после их проведения следует быстро уходить/уезжать из того места, не оглядываясь.
  6. Нельзя делать приворот ради спортивного интереса — этим вы можете причинить вред себе и человеку. Суть приворота — лишение собственного «я», полная смена мировоззрения. Готовы ли вы к такому повороту?

Простые привороты — использование заговоров

Как самостоятельно читать приворот на любовь мужчины

Приведу пример приворота на любовь мужчины (Белая магия на свечах). Читать самостоятельно на расстоянии от желаемого объекта.

Для проведения ритуала подготовьте две красные свечи, два зеркала. Волосы должны быть распущены, вокруг тишина, спокойствие. Зажгите свечи, наблюдая за их огнём, плавным стеканием воска. Когда свечи догорят, следует собрать воск, втереть в зеркала. Визуализируйте, что любимый находится возле вас, представьте совместную жизнь с ним, любовь на всю жизнь.

Следующий шаг — соедините два зеркала воедино, закутайте в красную тряпицу, положите на пол, разбив содержимое на множество осколков. После проведения ритуала закопайте их в недоступном месте.

  Приворот на похудение

Другой вариант. Купите ленту алого цвета, визуализируйте над ней желаемый конечный результат, после чего выбросьте её в любой водоём.

Чёрный и белый привороты

Есть существенные различия между влиянием, которое совершается посредством белой и чёрной магии. Чёрный приворот оказывает более резкое и агрессивное воздействие на человека. Поэтому и последствия в данном случае будут очень серьёзными.

Влияние белого приворота не является настолько сильным. Впрочем, это еще не значит, что во избежание негативных последствий следует просто никогда не обращаться к чёрной магии. Откат, то есть отрицательные последствия, возникающие вследствие магического воздействия, обязательно имеет место и при проведении белых магических ритуалов.

Профессиональные экстрасенсы настоятельно рекомендуют не совершать магических обрядов самостоятельно тем, чьи познания в магии не являются основательными. Ошибки дилетанта могут стать роковыми. В результате, личный кризис только усугубится, а вот негативные последствия не заставят себя ждать.

Самые сильные привороты

Как самостоятельно читать приворот на любовь мужчины

Приведём примеры самых сильных обрядов, которые можно выполнить в домашних условиях.

Приворот на кровь

Можно заполучить внимание любимого человека с помощью приворота на кровь из пальца. Существует два варианта технологий.

  • Если женщина замужем — взять 9 капель крови из безымянного пальца левой руки
  • Ритуал на мужчину, с которым оператор не состоит в узах брака — 9 капель из мизинца той же руки

Добавьте кровь в домашнее вино, проговаривая над ним желаемый результат воздействия. Напиток должен настояться двадцать восемь дней, после чего его должен выпить привораживаемый.

Приворот на длительный срок

Для совершения этого ритуала следует купить две церковные свечи из воска. Подготовьте изображение привораживаемого.

Скрутите две свечи в одну, зажгите фитили. В одной руке должно быть фото объекта, в другой — горящие свечи. Подожгите снимок мужчины, произнеся желаемый результат. Желательно делать в ночное время суток.

Цыганский приворот

Ритуал направлен на напоминание о себе любимому. Результат обряда — объект начнёт скучать по оператору, объявится на горизонте (позвонит или придёт).

Приворот следует делать в полнолуние, желательно в лесу/посадке. Зажгите костёр, наделяя его положительной энергетикой (какой красивый огонь и т.д.). Подготовьте 33 лавровых листка, проговаривая желаемый результат. Потанцуйте вокруг костра до тех пор, пока пламя не догорит. Прочувствуйте своё тело, танцуйте так, как заблагорассудится. Если всё было сделано правильно, приворот вступает в силу через сутки.

  Отворот на убывающую луну

Приворот на воду (может использоваться в ванной)

Перед началом ритуала раздобудьте личную вещь любимого. По традициям, это должно быть нижнее бельё, но можете использовать что-то другое. Фотоснимок неуместен, так как вода его может размыть. Можно его использовать после предварительного ламинирования.

Наполните ванну водой, проговаривая желаемый итог ритуала, после чего разденьтесь, привязав к правой ноге вещь любимого. Залезьте в ванну, ложитесь в воду — она должна покрыть большую часть тела. Нырните в неё три раза, после чего оставайтесь в ванне не менее двадцати минут. Предмет должен быть погружён в воду, после чего незаметно возвращён его владельцу.

Ритуал на женатого

Чтобы обряд подействовал, подготовьте чайную ложку, изготовленную из нержавеющей стали, небольшой кусок льняной ткани. Приготовьте отвар трав из следующих компонентов:

  • Сушёная манжетка
  • Сушёный клевер
  • Сушёный любисток
  • Корень дягиля

Каждого вышеуказанного ингредиента должно быть не более одной чайной ложки. Укладывать травы следует в серебряную или глиняную посуду, после чего залить кипятком, перемешать. Настаивать следует не менее девяти часов. Оберните ложку в льняную тряпицу, опустив её в ёмкость на последующие шесть часов.

По истечению вышеуказанного времени, выньте ложку, снимите лоскут ткани, чтобы жидкость стекла. Заверните ложку в лён повторно, положив её под свою подушку на трое суток. Лоскут постоянно носите с собой, желательно, чтобы он соприкасался с вашей кожей, а ложку выбросьте в реку с постоянным течением.

Последствия приворота

Как самостоятельно читать приворот на любовь мужчины

Неправильно сделанный приворот может иметь пагубные последствия для двух людей. Оператору грозит обратка, которая приведёт к серьёзным проблемам со здоровьем. Привораживаемый может покончить жизнь самоубийством из-за непонимания причины нездоровой тяги к человеку, к которому он был до этого полностью равнодушным. Чтобы снять с себя приворот самостоятельно советуем пройти курсы Магии в Русской Школе Таро.

Надеемся, эта информация была полезной для вас. Следите за обновлениями и вы узнаете ещё массу интересного. Всего доброго!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.