Видеозапись с Гарри Галкиным вызвала у поклонников странную реакцию

На своей странице в Инстаграм Максим Галкин часто размещает видеоролики с участием двойняшек — Лизы и Гарри, которые уже давно стали всеобщими любимцами

Обычно поклонники звездного семейства начинают дружно умиляться мимишности детей, однако последнее видео с Гарри, вызвало неожиданную реакцию со стороны женской половины подписчиков.

Прежде чем опубликовать в своем блоге ролик, с хохочущим сыном, Максим дал посмотреть видеозапись нескольким своим знакомым женщинам, которые на вопрос: «Как вам видео?», дружно ответили: «Какой красивый ковер».

Видеозапись с Гарри Галкиным вызвала у поклонников странную реакцию

Гарри и Максим Галкины
Самое интересное, что реакция интернет-пользователей на ролик оказалась аналогичной. Большинство подписчиков Максима признались, что в первую очередь обратили внимание на чудесный ковер и лишь потом посмотрели на ребенка.
«Это правда первая мысль :»ковер обалденный»», «Я именно так и подумала о ковре… потом смотрю… Гарик ещё есть», — писали поклонники.

Кстати, недавно Максим Галкин признался подписчикам, что когда затеял строительство дома, он хотел сделать не просто шикарный особняк, а нечто особенное, где можно дать волю фантазии и воплотить свои самые смелые мечты. В результате в деревне Грязь вырос настоящий замок, окруженный шикарным парком.

Галкин говорит, что во время строительства каждая деталь дома продумывалась до мелочей. Например входные двери в замок являются копией дверей одного известного флорентийского собора. Они украшены старинными миниатюрами, вставками из натурального камня и бронзы.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.