ТОРГОВАЯ МАРКА «ИОАНН ЗЛАТОУСТ» ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВИТ СВОИ ИЗДЕЛИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕЕ ИРТП.

ТОРГОВАЯ МАРКА "ИОАНН ЗЛАТОУСТ" ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВИТ СВОИ ИЗДЕЛИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕЕ ИРТП.

На юбилейной Генеральной ассамблее Итало-Российской торговой палаты торговая марка «Иоанн Златоуст. Фабрика №1» впервые представит свою коллекцию сувениров и подарков премиум-класса «Русский стиль».

Частью коллекции является уникальная нефритовая чаша, выполненная в единственном экземпляре из цельного куска нефрита.

 

Торговая марка «ИЗФ №1» — это бренд, который объединяет ведущих мастеров и дизайнеров в разных направлениях народных художественных промыслов. Успешная работа по созданию высокохудожественных декоративно-прикладных изделий нашла одобрение знатоков и ценителей этого вида искусства. Изделия, выполненные на собственной фабрике, с их традиционными способами художественной обработки и разнообразием применения златоустовской гравюры на металле, подчинены идее сохранения уникального ремесла, бесценного исторического наследия российских мастеров. В произведениях искусства, представленных в коллекции, использованы только уральские натуральные камни и покрытие золотом 999 пробы.

 

Все изделия, представленные на стенде фабрики, выполнены в единственном экземпляре и доступны для приобретения гостями ассамблеи. Подарки в русском стиле от бренда «ИЗФ№1» – это модно, эксклюзивно и качественно!
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.