Совместимость Телец (женщина) — Близнецы (мужчина)


		Совместимость Телец (женщина) — Близнецы (мужчина)

Совместимость Телец (женщина) — Близнецы (мужчина)

By

Наталья Волошина

Астрология•
Близнецы•
Совместимость знаков Зодиака•
Телец•

Говорят, сердцу не прикажешь. Поэтому Близнецы и Телец могут заинтересоваться друг другом и даже испытать сильные чувства, но шансов на счастье и долголетие у такого союза мало.

Это слишком разные люди, причём различается не только их характер, но и их жизненные цели. Единственное, что объединит их — общее дело. В других случаях каждому проще найти более подходящего партнёра.

Совместимость Телец-Близнецы: как соблазнить мужчину-Близнецов?

Близнецы управляются «бесполой» планетой Меркурием. Но так как все мы — мужчины или женщины, людей-Близнецов энергетически тянет к тем, у кого сильно мужское или женское начало. Телец управляется невероятно женственной и соблазнительной Венерой. Поэтому ему несложно завоевать мужчину-Близнецов. В этом женщине-Тельцу помогут те черты, которые даёт ей Венера: мягкость, хороший вкус, умение создавать уют, сексуальность и обаяние.

Не ловитесь на удочку Близнецов, пытаясь заинтересовать их как друг и собеседник. Да, им интересно с эрудированными и сообразительными людьми, но в партнёры они выберут ту, в ком сильно женское начало (впрочем, женщины с сильными мужскими планетами, Солнцем и Марсом, их тоже привлекают). Будьте рядом с Вашим мужчиной настоящей женщиной, мягкой, улыбчивой, спокойной, любите красивые вещи, создавайте уют и дарите избраннику «крышесносный» секс.

Не перевоспитывайте Близнецов, не будьте для него «мамочкой»: да, он может казаться Вам безалаберным и непрактичным, но Ваша сила не в том, чтобы стать заботливой мамой (это функция Луны), а в том, чтобы быть для него романтичной и соблазнительной женщиной.

Как выглядит идеальная пара: женщина-Телец – мужчина-Близнецы?

У идеальной пары Близнецов и Тельца есть какое-то общее дело или общая цель. Поэтому пара и смогла стать идеальной: им пришлось искать точки соприкосновения, смирять характеры, жертвовать интересами и делать многое другое, что сгладило их противоречия. После этого они смогли заметить, что у партнёра есть много достоинств, очень нужных, как раз, для достижения этой самой цели и для успеха интересующего дела. Женщина оценила эрудированность и общительность Близнецов, его гибкость и быструю реакцию. Он понял, что надёжность, практичность и спокойствие Тельца — просто находка для совместной жизни.

Люди в идеальной паре почти не влияют друг на друга, их характеры остаются прежними. Зато они учатся чрезвычайно ценить личное пространство другого человека и восхищаются своим спутником, а этого вполне достаточно для счастливого союза. Со стороны они продолжают выглядеть не слишком хорошо совместимыми, и тем сильнее удивление знакомых, когда пара резко вырывается вперёд по качеству жизни из общего круга общения, потому что Телец и Близнецы шли к своей цели и помогали в этом друг другу.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Тельца и мужчины-Близнецов?

Женщина-Телец с самого начала отношений столкнётся с тем, что Близнецы будут разрушать её стабильность. Они приходят не вовремя, меняют планы, думают одно, а через минуту — другое, и вообще кажется, что им чуждо понятие «постоянство». Если Тельца это и будет забавлять, то совсем недолго. Очень скоро она устанет от калейдоскопа новых событий и лиц, постоянных неожиданностей и смелых идей. Это утомит её морально, но вдобавок она рискует стать неудачницей — она привыкла делать всё основательно, в своём, удобном для неё ритме, и такой подход не подводил её и, значит, вполне хорош. И вдруг её привычный ритм нарушается, а ей предлагают совсем другой — незнакомый и неудобный. В результате спешки она будет понимать, усваивать и делать меньше, чем раньше.

Мужчине в этой ситуации тоже несладко: он ведь искренне любит свою женщину-Тельца и не может оставить её позади, а сам унестись навстречу свежим потокам информации — встреч, книг, друзей, поездок и всего, что составляет его жизнь.

Как сохранить мир в доме женщины-Тельца и мужчины-Близнецов?

Лучше всего, если у Близнецов и Тельца есть какая-то объединяющая их идея. Это может быть что угодно — от следования некоему философскому или эзотерическому учению до желания открыть свой «свечной заводик». Тогда они быстро притираются друг к другу и находят компромиссы, потому что достоинства обоих слишком велики, чтобы разница в характерах мешала им идти к цели.

А что делать обычным, простым людям, если их цель — просто быть вместе и чувствовать себя счастливыми? Здесь поможет уважение к личному пространству партнёра и чёткое понимание своего места в его жизни. Если женщина-Телец решила, что ей интересно вести хозяйство и больше всего ей нравится готовить своему мужчине-Близнецам вкусные ужины, то она не станет переживать из-за того, что не может поддержать разговор на тему последней встречи общих друзей, где Близнецы был, а она — нет. Тогда Близнецам нужно научиться уважать её именно за деликатесы на ужин, а не за информированность. А если мужчина определил для себя, что он хочет занимать в жизни женщины-Тельца место добытчика или, например, учителя-просветителя, Телец должна ценить эту его роль и не требовать, чтобы он вместо этого стал «задушевной подружкой» или отважным защитником. При таком распределении ролей каждый будет выполнять свою функцию в удобном ему ритме и чувствовать себя счастливым, потому что его уважают и ценят.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнецов в работе

Это замечательная пара, у обоих есть множество деловых достоинств. И пусть Близнецы порой раздражают непоследовательностью и поверхностностью, а Телец — медлительностью, вместе они поднимут любое дело. Возможно, между ними не будет личной симпатии, но если они отделят личные отношения от работы, то станут отличным тандемом.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнецов — коллег или партнёров

Близнецы часто вносят суету в работу коллектива. Для того чтобы и Близнецы работали полноценно, и коллектив не был втянут в круговерть его дел, его стоит ставить в пару с женщиной-Тельцом. Она не рвётся вперёд и вряд ли откроет новые деловые горизонты сама, зато она умиротворяюще действует на окружающих, заодно отлично доделывает работу, заброшенную Близнецами в поисках новых возможностей.

Когда женщина-Телец — начальник, а мужчина-Близнецы — подчинённый

Им не очень удобно работать вместе. Близнецы, по мнению Тельца, совершают много лишних движений. Женщина-Телец в роли начальницы трудолюбива, но работает размеренно, без рывков. Мужчина-Близнецы подвижен и может делать одновременно несколько дел — это хорошо, но есть риск, что некоторые из них он бросит на полдороги. Тельцу приходится постоянно контролировать его, а она с её ритмом не успевает и следить за всем, чем в данный момент занят её подчинённый, и уделять внимание остальному коллективу и другим своим обязанностям.

Когда женщина-Телец — подчинённая, а мужчина-Близнецы — начальник

Это странное сочетание. Близнецы на самом деле легко уступают, даже если кажется, что они любого задавят интеллектом. А Телец мягка, спокойна, но невероятно упряма, это не лучшая черта для подчинённых. Есть риск, что фактически главой этой пары будет Телец.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнецов в дружбе

Эти знаки не очень хороши в дружбе. Женщина-Телец любит уютные отношения, общение с комфортом, надёжных и предсказуемых людей. Мужчина-Близнецы — это ветер, пронёсшийся по её дому и исчезнувший на неопределённый срок. Тельца совсем не радуют разбросанные порывом ветра бумаги и сорванные планы на день, ей легче общаться с более спокойными людьми. Кроме того, у Близнецов она не найдёт понимания, да и сам ритм общения у них разный. Близнецы, несмотря на свою контактность, тоже не рвутся дружить с Тельцами — она для них слишком предсказуема и скучна.

«Половинкам» этих знаков не стоит бояться измен. У Близнецов и Тельца не самое сильное притяжение друг к другу. Близнецы, скорее всего, попробуют пофлиртовать, но Телец — женщина, которая хорошо чувствует, исходят от мужчины сексуальные флюиды или нет, а за флиртом Близнецов стоит игра интеллекта, а не гормонов.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.