Недавно узнала, что у мужа роман с моей сотрудницей: не знаю, что делать

Недавно узнала, что у мужа роман с моей сотрудницей: не знаю, что делать

Перелопатила уже множество статей, пересмотрела кучу видео по психологии, но до сих пор не знаю что делать. Я медленно теряю мужа и отца моих детей.

История наших отношений

Я работаю продавцом магазине одежды и обуви. Всего нас 6 девочек. У нас скользящий график, в смену выходит 3–4. Коллектив молодой, веселый, много состоящих в браке, поэтому дружим семьями. Мы часто выезжаем большими компаниями на природу: жарим шашлыки, купаемся. Работа спокойная, меня полностью устраивает.

Дома то же полная чаша. Живём в трёхкомнатной квартире, есть машина. У мужа хорошая работа с высокой зарплатой, но его часто не бывает дома, так как ездит в командировки в другие города.

В браке с мужем уже 11 лет. У нас двое деток: мальчики 6 и 9 лет. Нам помогают его и мои родители. Они часто сидят с детьми, дают случае необходимости денег в долг.

До недавнего времени я жила спокойной размеренной жизнью. У меня была хорошая семья, доставляющая радость работа. Но открыл мне глаза на происходящее муж одной сотрудницы.

История их отношений

Отказывается, что про отношения моего мужа и моей коллеги Виктории знали все. Но думали, что я в курсе и не против. Оказалось, встречаются они уже больше года. Она девушка молодая, свободная и яркая. Думаю, что это и стало причиной его измен. Ведь я полностью погружена в проблемы детей, в работу, имею спокойный характер.

Встречаются они в ее выходные дни. Муж может говорить мне, что уезжает по работе в соседний город, а на самом деле едет к ней. Иногда они встречаются вечером. Ходят в кафе и клубы. И это в то время, когда я сижу дома с детьми.

Самое страшное, что я не хочу менять свою привычную жизнь. До этого момента меня все устраивало. Сделать вид, что ничего не произошло? Все думаю, что я не против, поэтому не удивятся. Но мне так не хочется, да и не смогу я. Завтра он приезжает с командировки, как я буду смотреть ему в глаза? И самое страшное, что я скажу его родителям? А своим?

Поднять скандал? А если он скажет, что любит Викторию больше и уйдет к ней? Мне будет очень тяжело одной с детьми. Да и родители всегда говорили мне, что брак это святое и беречь его следует всеми силами.

Можно поговорить с мужем. Обсудить, что он думает по поводу сложившейся ситуации и как планирует жить дальше. Но не знаю с чего начать, чтобы не казаться истеричной бабой и не оттолкнуть его.

Одним словом вопросов много, а ответов на них нет.

Недавно узнала, что у мужа роман с моей сотрудницей: не знаю, что делать

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.