Практики и обряды на привлечение денег


		Практики и обряды на привлечение денег

Практики и обряды на привлечение денег

By

Юлия Мечникова

Денежные практики•
Тайные знания•

Существует множество способов привлечения денег и удачи в жизнь человека. Рассмотрим некоторые из обрядов на привлечение денег и способы избавления от установок, закрывающих денежный канал.

Избавление от установок, закрывающих денежный канал

Чтобы направить в свою сторону мощный денежный поток, нужно переосмыслить свои жизненные позиции и принципы, отказаться от установок, которые мешают, и задать новую успешную программу. Один из способов привлечения денег и удачи рассчитан на целый месяц.

В начале месяца начните ежедневную практику, которая заключается в том, что каждый вечер Вы работаете со своими «слабыми местами» и проблемами, выписываете те установки, которые мешают успеху и финансовому процветанию. Например: «Я боюсь долгов», «Я считаю, что деньги — это зло», «Я не могу достичь успеха из-за низкого социального статуса»… Когда Вы написали свои блоки, они становятся отделимы от Вас и Вашей жизни, и Вы можете их убрать и заменить. В последний день месяца все свои записи с негативными блоками бросьте в водоём, чтобы эти проблемы растворились и ушли из Вашей жизни.

Ежедневная практика для привлечения денег

Ежедневный утренний обряд на привлечение денег заключается в том, что перед сном Вы набираете стакан воды, который ставите на подоконник. Эта вода получает энергию Луны и планет, а утром подпитывается энергией Солнца.

Утром Вы произносите на воду установки, которые направляют Ваше сознание на успех и материальное процветание. Например: «С каждым днём я получаю всё больше и больше денег», «Мои таланты и профессиональные способности приносят мне богатство», «Общение с людьми меня обогащает и приносит прибыль», «Судьба формирует обстоятельства для моего процветания и успеха». Произносите те установки, которые необходимы для Вас в настоящий момент: «Я беспрепятственно заключаю контракт со своими партнёрами и получаю прибыль», «Я получаю новую работу, которая приносит финансовый успех», «Я имею много заказов и получаю финансовую независимость».

Когда Вы произнесли установки, сделайте несколько глотков, мысленно поблагодарив Высшие Силы за поддержку и помощь в разрешении финансовых трудностей. Эту воду Вы можете взять с собой, чтобы пить в течение дня. Важно, чтобы во время произнесения финансовых установок Вас не отвлекли раздражающие факторы и отрицательные мысли и эмоции.

Сила солнечного затмения для привлечения денег

Существует замечательный обряд на привлечения денег в период солнечного затмения, ведь такие дни очень важны с энергетической точки зрения. Постарайтесь сделать благо и направить свою финансовую благодарность Высшим Силам. Сделайте то, что подскажет Ваше сердце. Вы можете подарить незнакомому человеку вещь, в которой он нуждается, подарить постороннему ребёнку игрушку или творческий набор, накормить голодного… Проникнитесь милосердием и помните, что богатый человек всегда с радостью выступает меценатом. Используйте этот образ в меру своих финансовых возможностей. Такой поступок откроет Вам финансовые потоки Вселенной.

Рекомендации по знакам Зодиака для привлечения денег

Итак, представители стихии Огня (Овны, Львы и Стрельцы) в день затмения совершают подношение в виде еды или бытовых нужд для человека, который нуждается в таких благах.

Представители стихии Воздуха (Весы, Водолеи, Близнецы) совершают подношение в виде вещей или бытовой техники для нуждающегося человека. Можно раздать ненужные вещи бедным.

Представители стихии Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы) совершают подношение, связанное с творчеством, например, подарить краски или книги нуждающимся детям.

Представители стихии Земли (Козероги, Тельцы и Девы) совершают подношения в виде услуг или посильной помощи немощным людям. Можно купить в аптеке лекарства, в которых нуждается больной человек, или помочь пожилому человеку по хозяйству.

Эти поступки Вы должны делать искренне и доверять своему духовному побуждению. Именно тогда при проведении обрядов на привлечение денег энергия Вселенной откроет Ваши финансовые потоки.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.