Сын так помог маме в магазине, что стал королём милоты. Понадобились пара туфель, шлёпки и трогательное видео

Сын так помог маме в магазине, что стал королём милоты. Понадобились пара туфель, шлёпки и трогательное видео

Молодой человек из Малайзии прославился в соцсетях, когда помог своей маме, попавшей в неприятную ситуацию. Посреди торгового центра у женщины из-за туфель на высоких каблуках заболели ноги. Недолго думая, сын поменялся с ней обувью и стал героем самого милого видео в истории интернета.

Среди пользователей социальных сетей из Малайзии стало популярным видео молодого человека под ником AmrulFrdaus, который совершил небольшой подвиг ради матери. Парня зовут Амрул, он живёт в штате Пенанг и души не чает в своих родителях.

Днём 6 июня Амрул вместе с матерью отправился в самый крупный торговый центр Пенанга «Куинсбэй Молл». Пара так долго гуляла между бутиков, что у женщины, выбравшейся за покупками в туфлях на высокой платформе, начали болеть ноги.

Многие мужчины, оказавшись в подобной ситуации, предложили бы матери завершить осмотр товаров и отправиться домой. Однако Амрул оказался не из таких. Проблема требовала решения, и молодой человек его предоставил — он отдал женщине свои шлёпки.

У торгового центра и пляжа мало общего, поэтому парню требовалось раздобыть новую обувь. Решение второй проблемы нашлось так же быстро, как и первой: Амрул обул туфли матери. У обновки не было задника, поэтому разница в размерах не стала для сына препятствием.

В интервью изданию WorldOfBuzz Амрул рассказал, что его первым порывом было желание купить матери новую пару туфель, однако сделать это не позволил отец. В отличие от сына, мужчина спешил поскорее покинуть торговый центр и не собирался останавливаться ради ещё одной примерки.

День похода по магазинам стал для Амрула знаменательным. Прежде молодой человек никогда не ходил на каблуках, но, похоже, справился он на отлично. Ролик с парнем, разгуливающим по торговому центру в шлёпках на платформе, за несколько дней собрал в твиттере больше 80 тысяч просмотров.

Я действительно не ожидал, что когда-нибудь надену мамины высокие туфли на каблуках. Я сделал это, потому что она сказала, что её ноги болят. Я не видел поблизости обувной магазин, поэтому решил поменять свои шлёпки на её туфли.

После просмотра ролика пользователи соцсетей возвели Амрула в ранг автора самого милого поста.

Если родители Амрула решат отойти от дел, они могут быть уверены, что сын не бросит их в беде. То же самое можно сказать о бездомном мальчике из США, который за один день разбогател на три миллиона долларов и теперь собирается купить семье дом. Он просто включил смекалку.

Бывает и наоборот. Бывшая студентка из Англии тоже разбогатела благодаря знаниям. Она поняла, что не сможет применить умения, полученные в университете, и решила наказать преподавателей. Но не делом, а фунтом стерлингов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.