Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Дева

Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Дева — вещь поистине уникальная и интересная. Многие астрологи охотно берутся за работу по выявлению причин конфликтов или составлению прогнозов на будущее для Водолеев и Дев: их союз отличается неповторимым сочетанием искренней любви с постоянным напряжением, которое возникает за счёт разной природы характеров этих знаков.

Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Дева

Описание союза

Дева, как известно, знак земной, а значит, эта женщина практична, знает, чего хочет и всегда мыслит здраво. Воздушный же Водолей действительно постоянно витает в облаках: он постоянно готов унестись куда-то, где ещё не был, побежать за кем-то, кого он считает интересным. В его стиле бросить хорошую работу, уйти с высокого поста и отправиться путешествовать, скажем, по Африке. Его безумные идеи могут быть очень романтичными, иногда опасными, и в этом, по сути, нет ничего плохого, однако часто его страсть к приключениям сосуществует с тотальной безответственностью практически во всём. Он может забыть выполнить обещанное просто по рассеяности, потратить деньги, отложенные на машину, для вечеринки за городом.

Разумеется, почти любая женщина-Дева придёт в ужас от такого поведения. Несмотря на то, что она совсем не против любоваться звёздами с крыши десятиэтажного дома, неорганизованность быта и постоянные изменения в планах будут её серьёзно напрягать. А то, что Деву напрягает, как правило, незамедлительно выбрасывается или исправляется. Та же самая позиция, к слову, есть и у Водолея — всё, что мешает ему получать удовольствие от жизни, отбрасывается, как балласт на воздушном шаре.

Рекомендации для исправления конфликта

Немного отойдя от темы, упомянем один неоспоримый факт: женщины в плане их роли в отношениях делятся на три типа: Мать, Дочь и Сестра. Дочь — это вечная маленькая девочка, которой нужен уход и забота; она практически никогда не выступает против контроля над собой и предпочитает все проблемы взваливать на плечи своего мужчины. Сестра — это, конечно, верная боевая подруга: с ней всегда можно поделиться проблемой и получить помощь и поддержку, она разделяет увлечения своего мужчины и воспринимает его как товарища.

А вот женщина-Мать, в противоположность дочери, полностью берёт на себя опеку над своим мужчиной. И, возвращаясь к нашей теме, мы можем однозначно сказать: гармония в паре мужчина-Водолей — женщина-Дева возможна в том случае, если партнёрша берёт на себя роль Матери.

Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Дева

Отношения тогда будут развиваться по приблизительно следующей схеме: Водолей выдумывает безумные идеи, строит, как говорится, воздушные замки — а Дева мягко (здесь ей важно быть именно мягкой, а не назойливой и раздражающей) контролирует его пыл и указывает ему на его ошибки. Если, как уже было сказано, она при этом будет действовать нежно и ненавязчиво, Водолей будет только рад подобной заботе, и охотно согласиться следовать некоторым правилом, которые Дева введёт для него.

Самой же Деве стоит тоже иногда немного отходить от прагматичного взгляда на жизнь и периодически поддерживать своего мужчину Водолея в его порой диких начинаниях. Ей совершенно необязательно действовать по его неразумному плану — Деве вполне под силу незаметно контролировать всё, что задумал её возлюбленный, а он будет только рад тому, что она согласна стать ближе к нему.

Бывают ситуации, когда под влиянием Льва (оно особенно сильно у девушек-Дев, рождённых в конце августа) характер Девы формируется нестандартно, и тогда она сама готова перелетать с места на место со своим Водолеем и пускаться в невиданные авантюры. Как ни странно, в этом случае схожесть характеров может только загубить союз: без создания границ и рамок таким людям будет трудно не потерять друг друга в очередном полёте.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.