Шарапова показала тренировку в шароварах антисекс

Спортсменка скрыла фигуру за бесформенным нарядом.

За стилем 33-летней легендарной теннисистки Шараповой поклонники следят особенно пристально, ведь если на корте равных Марии нет, то вот на ковровых дорожках красотка обычно в числе аутсайдеров. Нередко появления звезды на публике вызывают недоумение модных критиков и насмешки зрителей, как, например, это было, когда Шарапова вышла в свет в мятом платье-мешке, а незадолго до этого пришла на юбилей бойфренда в деревенском образе.

Правда, находятся в числе поклонников и те, кто спешат заступиться за спортсменку, мол, имея такое тело, можно смело одеваться хоть в мешок из-под картошки! И действительно, фигуре Марии можно позавидовать и… начать тренироваться, ведь идеальных параметров Шарапова достигла благодаря регулярным физическим нагрузкам, которые звезда начинает с самого утра. В своем Instagram знаменитость опубликовала снимок на рассвете, где теннисистка уже готовится к разминке на свежем воздухе.

Шарапова показала тренировку в шароварах антисекс

Но даже здесь нашлись те, кто поспешил вновь упрекнуть Марию в отсутствии чувства вкуса, ведь для своих занятий красотка выбрала довольно странный наряд: вместо коротких шортиков, оголяющих стройные ноги, или удобных обтягивающих лосин девушка предпочла широкие укороченные брюки, которые больше напоминают безразмерные шаровары. При этом очередной fashion-промах саму красотку, кажется, ничуть не смутил. Напротив, судя по фото, Шарапова чувствует себя прекрасно, излучая всем своим видом невероятный оптимизм, что, естественно, не осталось не замеченным подписчиками.

Выглядишь просто восхитительно!

Очень приятно видеть тебя счастливой, Мария!

Я так завидую твоему цветущему внешнему виду.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.