Седокова поблагодарила Рудову за поддержку в период развода

Седокова поблагодарила Рудову за поддержку в период развода

Анна Седоковаwww.instagram.com/annasedokova

2 июля звезда сериала «Универ. Новая общага» Наталья Рудова отметила свой 36-й день рождения. Одной из первых в «Инстаграме» ее поздравила не менее знаменитая подруга, бывшая солистка группы «Виа Гра» Анна Седокова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)2 Июл 2019 в 10:20 PDT

«Ты самый светлый человек в моей жизни и если мы все идем с пороками, то ты как-то стойко держишься!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась она к актрисе. По словам исполнительницы, Наталья — единственная женщина, которая при встрече с ее бывшим мужем в период шумного развода переходила на другую сторону улицы, в то время как другие ее подруги выражали ему свое сочувствие. Вероятнее всего, Анна имеет в виду расставание со своим вторым супругом, бизнесменом Максимом Чернявским, с которым ей пришлось судиться за право воспитывать общую дочь Монику — мужчина хотел лишить артистку родительских прав.

«А это девочки, дорогого стоит и я никогда этого не забуду! Сегодня твой день и раз уж Соляр там, где нужно, помни! Живи! Празднуй! Я всегда рядом!!! Вернее мы», — отметила поп-дива. «Это сильно! Люблю тебя!» — ответила ей в комментариях Рудова.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.