Мужчина Лев-Тигр

Верить в характеристику и совместимость мужчины Лев-Тигр — это личное дело каждого.

Мужчина Лев-Тигр

Однако, нельзя не отметить, что это одно из самых ярких и, вместе с тем, сложных зодиакальных сочетаний.

Характеристика

В мужчине, рожденном в сочетании знаков Льва и Тигра, раскрываются самые яркие черты характера. Это царственные и благородные натуры. Они способны стать верными и надежными друзьями, но вместе с этим, не лишены и слабостей: мужчина Лев-Тигр очень падок на лесть. Он мечтает купаться в лучах собственной славы и популярности, постоянно окружая себя толпами поклонников. По характеру такой мужчина очень терпелив, но если он рассердится, то достанется абсолютно всем. Только после того, как Лев-Тигр отомстит своим обидчикам, он будет готов простить их и заключить перемирие.

В характеристике мужчины Лев-тигр также присутствуют такие качества, как свободолюбие, упрямство и настойчивость. Проявление неуважения к нему — это, пожалуй, самое ужасное оскорбление для обладателей этого зодиакального сочетания. Такие мужчины являются очень целеустремленными, сильными духом и темпераментными личностями, но, вместе с тем, они очень непостоянные и даже ветреные. Лев-Тигр очень эмоционален, поэтому иногда может проявлять агрессию и высокомерие. На происходящие в жизни события он реагирует невероятно быстро.

При этом он может быть очень даже приятным собеседником, но в таком случае ему нужно держать свои эмоции под строгим контролем. Сильный духом Лев-Тигр наделен многочисленными талантами. Он умеет двигаться вперед, но далеко не все его цели отличаются честолюбием. В обществе друзей и хороших знакомых этот мужчина чувствует себя очень комфортно. А вот в рабочем коллективе отношения с коллегами у него складываются не так гладко. Ему крайне сложно подавить в себе природные задатки лидера. Такой мужчина не упустит возможности покомандовать и дать указания по поводу того, как нужно правильно делать.

Совместимость в любви

Мужчина Лев-Тигр становится невероятно азартным и страстным, когда дело касается любви. в неимоверных количествах он растрачивает свою энергию и силы на представительниц прекрасного пола. Между тем, в отношениях с женщинами он задерживается ненадолго. Увлечь Льва-Тигра на длительное время способны только те отношения, которые основаны на глубоком взаимопонимании и интеллектуальном родстве с женщиной. Несмотря на свою тягу к праздному образу жизни, совместимость мужчины Лев-Тигр в любви становится возможной, но только с самодостаточной и свободолюбивой дамой, которая будет многое прощать ему и не станет упрекать по любому поводу. Личная жизнь такого мужчины не похожа на отношения других людей.

Мужчина Лев-Тигр

Даже находясь в официальном браке, они больше походят на свободную любовь, в которой никто никому ничего не должен. Лев-Тигр всегда предъявляет к своей избраннице по-настоящему львиные требования. Поэтому если женщина по какому-то из критериев не соответствует, мужчина попросту теряет к ней интерес. Иногда представители этого знакового сочетания связывают себя узами брака уже в юном возрасте. При этом им удается составить вполне гармоничный и стабильный союз. Однако если мужчина почувствует, что отношения лишены перспектив, он разорвет связь с женщиной без всяких сожалений. В том случае если женщина будет полностью соответствовать идеальному образу спутницы Льва-Тигра, он будет проявлять к ней исключительную заботу и уважение.

Деловые качества

Обладателям зодиакального сочетания Лев-Тигр подходит работа, в которой они могут в полном объеме реализовать свои лидерские качества. Такие мужчины очень свободолюбивые натуры, которые не могут находится в подчинении. Именно поэтому им стоит подумать над открытием собственного бизнеса. В коллективе к мужчинам такого типа относятся неоднозначно, поскольку он не желает подстраиваться под интересы других людей и всегда придерживается исключительно собственного мнения. Лидерские качества Лев-Тигр начинает проявлять еще в раннем детстве. Он дружелюбен и спокоен до тех пор, пока все идет согласно его желаниям и представлениям. Но если кто-то или что-то встанет на его пути, то из милого пушистого котенка он превратится в разгневанного зверя. Со стороны партнеров по бизнесу и коллег он не потерпит наглости, обмана и провокаций. Мужчина четко следует своим убеждениям, невзирая на препятствия и проблемы, возникающие на пути к достижению заветной цели.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.