Разбудить внутреннего ребенка: 3 красивых способа

Нанесение макияжа — особый ритуал, возможность провести время наедине с собой. Этим летом косметический бренд Pupa радует девушек новой коллекцией косметических продуктов, которые понравятся каждой.

Разбудить внутреннего ребенка: 3 красивых способа

Не замечали, что, даже став взрослыми, при виде тюбиков и баночек для макияжа мы приходим в восторг?

Маленькая девочка внутри каждой из нас так и хочет потрогать и попробовать на себе все эти сокровища, а заодно заполучить их в собственную коллекцию. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии.

Психологи уверены, что уход за собой и использование декоративной косметики — возможность почувствовать любовь не только к себе, но и к окружающим. Ведь нравиться людям вокруг — нормальное и здоровое желание.

Подчеркнуть скулы 

Разбудить внутреннего ребенка: 3 красивых способа

Если пока не получилось поехать на море, можно положить в сумочку компактную бронзирующую пудру, с помощью которой очень просто создать на лице эффект естественного здорового загара.

Бронзер обладает шелковистой и стойкой текстурой, легко скользит по коже при нанесении, даря ощущение комфорта. Широкой пушистой кистью пройдитесь по выступающим на лице частям — скулам, лбу, подбородку и крыльям носа, и эффект загоревшего лица обеспечен.

Выделить глаза  

Разбудить внутреннего ребенка: 3 красивых способа

С помощью карандашей для век из летней коллекция Sunset Blooming можно добиться сразу нескольких эффектов. Ведь благодаря кремовой текстуре и стойкой формуле они легко растушевываются и обладают тремя функциями.

Карандаши для век работают как:

каял, даря насыщенный цвет;подводка — прорисовывают точную и четкую линию;тени — с помощью аппликатора на другом конце карандаша подводку можно растушевать, добившись эффекта теней.

Для любителей жидких подводок Pupa предлагает многофункциональные новинки. Подводка и жидкие тени «два в одном» — Surprising Shadow & Liner —

можно использовать как жидкую подводку или растушевать на веке как тени для создания утонченного макияжа всего за несколько секунд. Вот несколько советов, как это лучше сделать:

Хорошо встряхните флакон перед использованием.При нанесении подводки и жидких теней Surprising Liner & Shadow держите аппликатор параллельно основанию роста ресниц. Линию нужно проводить от внутреннего к внешнему уголку глаза.Создавайте контур, повторяя естественную форму глаза.Для преобразования подводки в тени растушуйте линию пальцами или кистью до того, как она успеет высохнуть.

Накрасить губы  

Разбудить внутреннего ребенка: 3 красивых способа

Не забываем, макияж — это особенный ритуал, знакомый еще с детства. Вы же помните, как красили губы мама и бабушка!

В новой коллекции Pupa есть жидкая помада для губ Made To Last Lip Duo, которая дает мгновенный насыщенный цвет и стойкость.

Этот жест — связующее звено между поколениями, возможность остаться наедине с собой, побаловать себя и немного расслабиться. При современном темпе жизни так важно уделять себе хотя бы пять минут в день.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.