Как завоевать мужчину-Овна?

Как завоевать мужчину-Овна?

Как завоевать сердце Овна мужчины? Мужчину-Овна способна завоевать только та женщина, у которой получится ежедневно удивлять его оптимизмом и энергетикой. Если вы такая, то у вас получится завоевать сердце Овна. Кроме этого вам нужно учесть его характер. К примеру, мужчина-Овен бык, как завоевать его? Повышенная ваша энергетика не должна исчезать ни на миг, потому что Овнам не нравятся спокойные женщины, даже если она будет обладать привлекательной внешностью. 

 

Мужчина-Овен даже не будет заводить роман со спокойной и размеренной женщиной, ему нужны постоянные изменения в жизни, новые эмоции, суматоха и переживания. Только благодаря этому мужчина-Овен будет чувствовать себя спокойно и счастливо. А если все это вы подарите ему, то станете для него самым дорогим человеком, и может он захочет прожить с вами всю свою жизнь.

 

Но как завоевать женатого мужчину-Овна? Спутница Овна должна всегда удивлять своего мужчину, проявлять нежность, инициативу, заботу, смекалку и оптимизм. Еще мужчина-Овен ценит в женщинах изобретательность и инициативность. Но для мужчины главное это не достигнутый результат, а проявление находчивости со стороны женщины. Мужчине-Овну может надоесть женщина, которая постоянно будет одинаковой. Старайтесь каждую вашу встречу удивлять мужчину этого знака и не бойтесь все время показывать свои чувства. Именно такая женщина должна быть рядом с мужчиной-Овном. Если Овен увидит, что женщина проявляет слабину, то он не станет ее высмеивать. Нежность женщины сможет успокоить мужчину и тогда он всеми силами постарается ее защитить.

 

В отношениях с Овном покажите свою ранимость и слабость. Через некоторое время покажите свой железный характер и силу. Эта смена ролей вызовет интерес со стороны мужчины-Овна, и он захочет узнать вас ближе, чтобы узнать, какая вы являетесь на самом деле. Если вы хотите завоевать сердце мужчины-Овна, то вашим оружием в этом деле станет покорность. Мужчина-Овен будет верить в то, что не вы его покорили, а он сам завоевал вас. Но лишь только вам будет известна вся правда. С помощью слабости можно поменять свою роль. Кроме этого мужчина-Овен оценит в женщине непредсказуемость и импульсивность. Но непредсказуемость женщины может поставить в тупик любого мужчину и он сам попадает в ловушку, которую поставила женщина. Если женщина всегда будет вести себя спокойно, то у мужчины может появиться гнев, потому что рутинное спокойствие ему вообще не нравится. В отношениях с мужчиной-Овном нужно всегда проявлять энтузиазм.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.