Работа в отпуске: бармен в раю

15 Мая 2019, 13:18

Флойд Форбс, собственник бара «Пеликан» в Негриле получай Ямайке, ищет добровольца, кой мог бы на недельку за примером далеко ходить не нужно управление его заведением держи себя, пишет Мirror. С 2001 лета Форбс готовит напитки с целью туристов и местных жителей, которые заплывают в «Пеликан» (домчаться до него можно единственно на лодке). Погрузившись в работу, Форбс поуже восемь лет не был в отпуске и в (настоящий хочет сделать перерыв. Да для этого ему нужна антономазия, для поиска которой возлюбленный объединился с туроператором Virgin Holidays.

Работа в отпуске: бармен в раю

Отмель «Пеликан» (: mirror.co.uk)

Счастливый кандидат должен быть добре плавать на работу в лодке, любить общение и музыку, иметь навыки выполнять несколько дел все вдруг и иногда подкармливать пеликанов, которые заглянут в регулы. Зарплата — 35 фунтов в часик, перелет и проживание бесплатно.

Верховодящий директор Virgin Holidays Джо Томпсон считает необычную вакансию возможностью числом-настоящему погрузиться в ямайскую культуру и почерпнуть уникальный опыт. Если ваш брат считаете, что «Пеликану» без- хватает именно вас, читайте подробности.

Несравненно поехать летом?.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.